Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 12..




Министр энергетики РФ выступил на Национальном газовом форуме Министр энергетики Российской Федерации, в своем недавнем выступлении заострил внимание присутствующей общественности на том факте, что преобразование мирового рынка топлива и энергетики создает новые сложности и задачи для русских компаний топливно-энергетического комплекса. Кроме того, он тщательно изложил приоритетные направления для политического развития Российской Федерации в нефтегазовой отрасли.

Сегодня объем доходов от отрасли для бюджета страны составляет около половины всех доходов, что позволяет банкам предлагать потребительский кредит, ставки которого весьма стабильны. Начиная с 2000 года, данная отрасль находится в непрерывном развитии, а с 2006 года Россия является одним из лидеров на нефтяном мировом рынке.

Финансовые вложения в добычу углеводородов нефти с 2000 года увеличились почти в семь раз, а в перерабатывающую отрасль в восемь раз. За это время вложения Российской акционерной компании «Газпром» в предприятия по добыче газа ...Читать дальше >>>

Промышленность | Просмотров: 1404 | Дата: 12.04.2013 | Рейтинг: 0.0/0

Конкурс профессионального мастерства в Индустриальном техникуме УГТУ В Индустриальном техникуме УГТУ прошел очередной конкурс профессионального мастерства, главной целью которого было выявление лидеров по профессии.

Каждый год этот конкурс ставит перед собой задачу улучшения качества профессионального обучения, продвижения рабочих специальностей, а также усовершенствования методики и техники производственного обучения. Для проведения конкурса был разработан целый комплекс организационно-педагогических мероприятий, как рассказал старший мастер. Мастера подготовили различные задания для проведения конкурса, для чего было определено содержание и объем практической работы.

Конкурс проходил под четким контролем членов жюри, которые следили за правильностью трудовых приемов, технологической грамотностью ведения работ. Также оценивалось время, за которое были выполнены задания и соблюдение техники безопасности. Способом открытого голосования члены жюри подвели итоги конкурса профессионального мастерства.

Девушки группы ...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 1718 | Дата: 12.04.2013 | Рейтинг: 4.0/1

Детские ролики в Киеве На Малом море озера Байкал 24 марта прошло XI общеобластное состязание по подледной рыбалке "Байкальская Камчатка - 2013". Соревнование приурочено к проведению Байкальского Фестиваля "Зимниада - 2013", участие в котором приняли различные виды зимних игр.

Андрей Павленко, заместитель генерального директора ООО "Газпром добыча Иркутск" в сфере финансов и экономических наук сообщил, что, поскольку в России 2013 год ознаменован как экологический, и в ОАО "Газпром" этот год тоже связан с экологией и ее защитой. Стоит отметить, что компании наступивший год принес юбилей: за плечами уже 20 лет интенсивной работы! Так как "Газпром добыча Иркутск" - это дочерний проект ОАО "Газпром", он отводит довольно важное место программам, которые призваны популяризировать различные виды спорта, активную жизнь в движении.

Помимо прочего, не стоит забывать и об образовании в сфере экологии не только среди производителей,...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 2186 | Дата: 12.04.2013 | Рейтинг: 0.0/0

Результаты соревнований спартакиады Спартакиада, которая получила название "Газпром трансгаз Томск", подошла к своему грандиозному завершению, которое было отмечено торжественной церемонией, состоявшейся в легкоатлетическом манеже «Гармония». Соревнования длились несколько дней, и за это время спортсмены сумели показать свои силы в популярных видах спорта, относящихся к легкой атлетике.

Итоги зимнего спортивного события были подведены при участии организаторов и спонсоров состязаний, среди них руководитель томского отделения Газпрома. В своем выступлении Анатолий Титов отметил, что подобные спартакиады устраиваются для объединения различных социальных слоев и интересов. Достижение успеха в подобных мероприятиях зависит от регулярных занятий спортом. Те, команды, которые в прошлый раз показали не самые лучшие результаты, благодаря постоянным тренировкам, вошли в десятку лучших.

На пресс-конференции, на которой обсуждались итоги состязаний, были заданы вопросы по поводу нов...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 3139 | Дата: 12.04.2013 | Рейтинг: 0.0/0

Новый цех – новые возможности – Сегодня мы решаем вопрос о приобретении техники фирмы SCHWARTMANNS, необходимой для изготовления заготовок изоляции, и швейцарского оборудования SPIRO для вентиляционных заготовок. Особенность новой оснастки цеха в том, что она позволит сделать производство безотходным, более эффективным. К примеру, реконструкция предусматривает внедрение новых поточных линий, благодаря которым у нас появится возможность раскраивать и алюминиевые, и листы оцинкованные с помощью лазера http://astracomrostov.ru/. Таким образом, весь заготовительный процесс изменится в лучшую сторону.

– Есть ли у вас потребность в высококвалифицированных специалистах?

– На сегодняшний день штат управления полностью заполнен. Идёт очень жёсткий отбор персонала ещё на этапе трудоустройства. К примеру, если мы принимаем сварщика, то он проходит своего рода экзамен – ва...Читать дальше >>>

Пресса | Просмотров: 3537 | Дата: 12.04.2013 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

11..

«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Новости следующего дня

13..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me