Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Новый цех – новые возможности


– Сегодня мы решаем вопрос о приобретении техники фирмы SCHWARTMANNS, необходимой для изготовления заготовок изоляции, и швейцарского оборудования SPIRO для вентиляционных заготовок. Особенность новой оснастки цеха в том, что она позволит сделать производство безотходным, более эффективным. К примеру, реконструкция предусматривает внедрение новых поточных линий, благодаря которым у нас появится возможность раскраивать и алюминиевые, и листы оцинкованные с помощью лазера http://astracomrostov.ru/. Таким образом, весь заготовительный процесс изменится в лучшую сторону.

– Есть ли у вас потребность в высококвалифицированных специалистах?

– На сегодняшний день штат управления полностью заполнен. Идёт очень жёсткий отбор персонала ещё на этапе трудоустройства. К примеру, если мы принимаем сварщика, то он проходит своего рода экзамен – варит швы. Таким образом, мы тестируем специалистов в зависимости от профессии. Поэтому я могу с уверенностью говорить о том, что случайных людей у нас нет.

– Григорий Александрович, что вы пожелаете коллективу управления накануне юбилейной даты?

– За 20 лет существования СМУ-7 сложился сплочённый коллектив. Многие сотрудники пришли к нам ещё в дни основания строительно-монтажного управления №7, затем привели своих детей – так постепенно сложились трудовые династии опытных и уважаемых работников. Я благодарен каждому за умение решать любые поставленные задачи в указанные сроки. В нашем деле это немаловажно. География месторождений, где трудятся наши специалисты сегодня, очень широка. И я хочу выразить каждому сотруднику СМУ-7 СМТ-1 свою благодарность за труд. Любое производство не обходится без трудностей, даже если оно идеально отточено. Однако именно опытные специалисты способны решить даже спорный вопрос. Здоровья вам, терпения и благосостояния!


Источник: Газета "Нефть Прибья"

Ключевые слова: сотрудники, трудоустройство, специалисты
Пресса | Просмотров: 3543


Оцените новость 0 из 5 0 3543
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me