Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Дерзайте, молодые нефтяники


В центральном офисе ВЧНГ состоялась встреча молодых специалистов и сотрудников с руководителями предприятия. Инициатором встречи, которая проходила в неформальной обстановке за чашкой чая, выступил совет молодых специалистов. О работе совета рассказала его председатель Екатерина Воротникова. Она сообщила, что в уходящем году молодые сотрудники и специалисты приняли активное участие в научно-практических конференциях и добились заметных успехов.

Четверо представителей ВЧНГ заслужили право выступить в финале корпоративного состязания. Среди них — специалист отдела текущего и капитального ремонта скважин Екатерина Дерягина и ведущий геолог отдела перспективного планирования и моделирования Анатолий Чашков, которые признаны победителями в номинации «Лучший инновационный проект». По инициативе совета состоялся слет молодых специалистов предприятий ТНК-ВР, расположенных в Сибирском регионе.

- Мы благодарны руководителям ВЧНГ за оказанную поддержку и внимание к нашим проблемам, — сказала Екатерина Воротникова.

Однако творческий потенциал молодых работников ВЧНГ далеко не исчерпан. Молодежь готова принимать активное участие в решении производственных вопросов, заниматься рационализаторством, благотворительной деятельностью. В ходе беседы молодые специалисты рассказали руководителям ВЧНГ о своих планах. В числе наиболее интересных инициатив — ротация для расширения представления о деятельности и задачах предприятия. Молодые сотрудники готовы на некоторое время поменяться рабочими местами со своими коллегами на месторождении. Такая «ротация» позволит подойти к решению производственных проблем с новой точки зрения, станет источником инновационных предложений, поможет в подготовке к научно-практическим конференциям.

Руководители ВЧНГ выразили готовность помочь в укреплении контактов молодежи с опытными сотрудниками, разнообразить формы общения и передачи опыта.

Генеральный директор ВЧНГ Игорь Рустамов сказал, что деятельность совета и начинания молодых специалистов и сотрудников заслуживают поддержки. Энтузиазм, с которым они берутся за дело, не может не радовать.


Источник: Газета "ВЧНГ"

Ключевые слова: специалисты, сотрудники, ТНК-ВР, ВЧНГ
Карьера | Просмотров: 4206


Оцените новость 0 из 5 0 4206
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me