Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

В гостях у нефтехимиков


Группа молодых специалистов и сотрудников ВЧНГ побывала с экскурсией на Ангарском нефтеперерабатывающем заводе (АНПЗ) АНПЗ входит в состав Ангарской нефтехимической компании и является одним из крупнейших предприятий страны, которые занимаются производством продукции из углеводородного сырья. Ежегодно на предприятии перерабатывается более 80 миллионов баррелей нефти, которая доставляется на завод по системе трубопроводов с месторождений Западной Сибири.

В экскурсии приняли участие молодые сотрудники, работающие в различных подразделениях ВЧНГ. В своих отзывах о посещении завода они отметили, что знакомство с предприятием было интересным и полезным. Они узнали, в каких отраслях промышленности используются продукты переработки нефти, какую роль нефтехимическое предприятие играет в развитии строительного комплекса, алюминиевой промышленности, транспорта и других отраслей.

Молодые сотрудники ВЧНГ отметили высокий технический уровень производства и постоянную работу по совершенствованию процесса переработки и защиты окружающей среды. Они обменялись со своими коллегами с нефтеперерабатывающего предприятия опытом в организации финансовой деятельности, охраны труда и промышленной безопасности.


Источник: Газета "ВЧНГ"

Ключевые слова: предприятие, нефтехимики, сотрудники, ВЧНГ
Промышленность | Просмотров: 3645


Оцените новость 0 из 5 0 3645
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me