Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Совещание нефтяников теперь без бумаг


Сотрудники центрального офиса ВЧНГ получили возможность пользоваться корпоративной электронной почтой, отправлять сообщения, совершать оплату МТС-Украина банковской картой, и даже звонить через сеть Интернет, находясь вне рабочего места. Для этого им необходимо подключиться к сети беспроводного доступа WiFi, которая развернута в центральном офисе в рамках реализации проекта «Мобильное рабочее место».

Первые пользователи уже оценили преимущества новой технологии. Пользоваться беспроводной связью можно с корпоративных и личных устройств, находясь в пределах центрального офиса. Это значительно повышает оперативность решения производственных и организационных вопросов, экономит рабочее время. В процессе тестирования установленного оборудования учитываются замечания абонентов, направленные на повышение удобства и качества связи.

Как сообщили в департаменте МАСИ, проектом «Мобильное рабочее место» предусмотрено использование технологии беспроводной связи WiFi во время проведения совещаний. Материалы совещания будут размещаться в электронном формате на сервере компании. Для работы с ними можно использовать корпоративные мобильные электронные устройства.

Такая форма работы экономна и эффективна. Она позволяет отказаться от изготовления ставших привычными бумажных презентаций и переноса правок с бумажного носителя в электронный оригинал. Следующим шагом в реализации проекта «Мобильное рабочее место» станет обеспечение удаленного оперативного доступа к электронной системе документооборота ВЧНГ.

Проведение безбумажных совещаний начнется уже в будущем году, когда закончится оснащение центрального офиса дополнительным оборудованием и программным обеспечением. Кроме того, возможность использовать новую технологию беспроводной связи появится у сотрудников, чьи рабочие места расположены в зданиях АБК ВЖП, ПСП, ГС, а также в устькутском офисе ВЧНГ.


Источник: Газета ВЧНГ

Ключевые слова: сотрудники, работа, связь, АБК, ВЧНГ
Промышленность | Просмотров: 3817


Оцените новость 0 из 5 0 3817
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me