Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Поиск приносит результат


Молодые специалисты и сотрудники ВЧНГ отмечены наградами девятой корпоративной научно-практической конференции ТНК-ВР.

В Москве состоялась девятая корпоративная научно-практическая конференция молодых специалистов ТНК-ВР. В ней приняли участие около 160 работников предприятий, расположенных в различных регионах. Их доклады были посвящены актуальным проблемам совершенствования технологий добычи углеводородного сырья, эффективного использования запасов углеводородов, улучшения бизнес-процессов, охраны труда и промышленной безопасности.

Взыскательное жюри отметило наградой выступление экономиста отдела внутрипроизводственного планирования Светланы Тороповой. Она разработала интересные предложения по повышению эффективности работы сотрудников офиса за счет создания инновационного рабочего пространства. Высокую оценку получил исследовательский подход к проблеме утилизации попутного нефтяного газа специалиста группы по реализации невостребованных ликвидов и неликвидов Романа Берсенева. Он представил предложения по переработке природного сырья в технический углерод.

Подводя итоги конференции, ее организаторы с удовлетворением отметили, что результаты большинства исследований носят прикладной характер. Они могут быть использованы для реальных улучшений на предприятиях компании. Вполне вероятно, что следующая конференция будет проводится в Варшаве, в таком случае участникам понадобятся визы в Польшу.

Как рассказала директор по персоналу — заместитель генерального директора ВЧНГ Ольга Селевич, научно-практические конференции являются частью программы становления и развития молодых специалистов ТНК-ВР «Три горизонта».

В рамках программы молодежь повышает профессиональный уровень, осваивает творческие методы решения производственных проблем, пользуется поддержкой наставников из числа более опытных коллег. Сегодня в программе «Три горизонта» участвуют 26 молодых специалистов ВЧНГ. Они работают в различных структурах аппарата управления и производственных подразделениях нефтепромысла.


Источник: Газета ВЧНГ

Ключевые слова: специалисты, работа, ТНК-ВР, ВЧНГ
Мероприятия | Просмотров: 3141


Оцените новость 0 из 5 0 3141
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me