Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Спонсор соревнований подледного лова "Газпром добыча Иркутск"


На Малом море озера Байкал 24 марта прошло XI общеобластное состязание по подледной рыбалке "Байкальская Камчатка - 2013". Соревнование приурочено к проведению Байкальского Фестиваля "Зимниада - 2013", участие в котором приняли различные виды зимних игр.

Андрей Павленко, заместитель генерального директора ООО "Газпром добыча Иркутск" в сфере финансов и экономических наук сообщил, что, поскольку в России 2013 год ознаменован как экологический, и в ОАО "Газпром" этот год тоже связан с экологией и ее защитой. Стоит отметить, что компании наступивший год принес юбилей: за плечами уже 20 лет интенсивной работы! Так как "Газпром добыча Иркутск" - это дочерний проект ОАО "Газпром", он отводит довольно важное место программам, которые призваны популяризировать различные виды спорта, активную жизнь в движении.

Помимо прочего, не стоит забывать и об образовании в сфере экологии не только среди производителей, непосредственно связанных с газом, но и простых граждан Приангарья. Также Андрей Павленко добавил, что сообщество вот уже на протяжении двух лет является организатором данного мероприятия. Он отметил, что величина улова совершенно не имеет значения; сплоченность коллектива, шанс побыть с близкими, с товарищами и приобрести яркие впечатления - вот что действительно важно.

В состязаниях по лову рыбы выступили мужская и женская группы рыбаков под флагом с логотипом компании ООО "Газпром добыча Иркутск". Кроме основных состязаний учредители предоставили всем участвовавшим в Чемпионате интересные поединки и развлекательные мероприятия.

Конечно, не обошлось и без выигрышей. Тем, кто смог победить во всех номинациях, сильнейшим участникам были вручены награды.

Дополнительная информация:

ООО "Газпром добыча Иркутск" является дочерней компанией ОАО "Газпром". Она представляет собой учреждение, использующее места по получению и приготовлению газа и конденсата газа. Кроме того, организация выступает в качестве заказчика по разработке учреждений, связанных с подготовкой залежей конденсата газа в области Иркутска. Стоит отметить, что лицензионное соглашение сосредоточенно в ОАО "Газпром".

После завершения концерта участники вручили детям новогодние подарки – сладости, наборы для игр в настольный теннис, спортивный инвентарь и оборудование для учебных классов. Для этого пришлось купить детские ролики в Киеве и доставить их детишкам. Такое неформальное общение создало отличное настроение и зарядило всех участников мероприятия очень позитивной энергией.

Благотворительность и спонсорство ООО "Газпром добыча Иркутск" нацелено на поддержку и развитие культурной и спортивной деятельности. Также компания принимает участие в жизни талантливых детей, здравоохранительных и просветительных организаций.




Ключевые слова: Иркутск, Газпром, добыча, Соревнования
Мероприятия | Просмотров: 2188


Оцените новость 0 из 5 0 2188
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me