Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

«Газпром добыча Ямбург» социально эффективная компания


Итоги конкурса между компаниями РФ на звание организации лучшей социальной эффективности были подведены на Ямале. Как пишет портал Utime, целых три первых места были отданы компании «Газпром добыча Ямбург».

Так, по решению департамента экономики региона предприятие «Газпром добыча Ямбург» оказалось лидером в номинациях за формирование рабочих мест, развитие кадров и социального партнерства в промышленности. Победа была присуждена пока только на региональном уровне, и компании «Газпром добыча Ямбург» предстоит еще выступить от лица всего Ямала на всероссийском этапе оценки, где она также будет номинирована в данных направлениях.

Стоит отметить, что компания заняла несколько вторых мест в сфере работы за здоровый образ жизни среди сотрудников, снижение травматизма на производстве, а также благотворительную деятельность и территориальное благоустройство региона. Все эти успехи стали ярким показателем работы газовиков на благо всей страны.



Ключевые слова: Газпром, добыча, Ямбург
Мероприятия | Просмотров: 2543


Оцените новость 0 из 5 0 2543
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me