Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

ООО «Газпром добыча Оренбург» - лидер экономики


Компания ООО «Газпром добыча Оренбург» была удостоена почетного золотого знака. Как сообщает пресс-служба компании, данная награда был вручена за участие в ежегодном конкурсе «Лидер экономики — 2013», проводящемся для хозяйствующих субъектов Оренбургской области.

Данную награду компания получает уже восьмой раз подряд, опережая других конкурсантов. Впрочем, победа газовиков в основном региональном конкурсе не вызывает ни у кого сомнений. Первые позиции компания ООО «Газпром добыча Оренбург» получила и в номинациях социальной и экологической ответственности, что несомненно радует, как ее сотрудников, так и жителей региона.

Помимо этого газовщики одержали победу в ряде персональных номинаций. Так, И. Киршенина, глава научно-исследовательской лаборатории и О. Прохорова, руководитель хозяйственного участка по эксплуатации зданий компании, получили призы и звания «Женщина — руководитель года». В этой же номинации, но пока только лауреатом стала Т. Мельникова, заместитель главы отдела труду и промбезопасности.

В свою очередь руководитель техотдела гелиевого завода Р. Хабибуллин, а также зам. главы производственной службы А. Гуцев получили почетные звания молодых руководителей года.

Почетный «Золотой знак», присужденный компании ООО «Газпром добыча Оренбург», был вручен ее гендиректору С. Иванову. Церемония вручения была проведена самим, Ю. Бергом, губернатором Оренбургской области. В своих комментариях глава региона отметил, что для достижения поставленных критериев победителям необходимо всегда соответствовать высокому уровню. Постоянное развитие компании «Газпром», запуск новых проектов и улучшение технологий, являются основой успеха предприятия, а также это характеризует ее персонал как целеустремленных и творческих специалистов.

Сам руководитель ООО «Газпром добыча Оренбург», отметил, что очень горд своим коллективом и предприятием в целом. Он выразил благодарность всем сотрудникам, которые добросовестно выполняют свои обязанности, на благо своей страны.

Всего в конкурсе победителями и лауреатами стали девять структурных подразделений компании «Газпром», а также четырнадцать специалистов.



Ключевые слова: Газпром, добыча, Оренбург, персонал
Мероприятия | Просмотров: 2500


Оцените новость 0 из 5 0 2500
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me