Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

День компании ООО «Газпром добыча Уренгой»


Компания ООО «Газпром добыча Уренгой» на минувшей неделе провела мероприятие посвященное дню компании. Событие получило название «День компании - Курс молодого газодобытчика», пишет портал Utime.

Главной задачей события стало ознакомление выпускников профильных учебных заведений с работой структурных подразделений компании. Также, ребятам была предложена возможность трудоустройства на предприятиях по добыче газа. В ходе встречи приняли участие не только учебные заведения Нового Уренгоя, но и гости из других регионов страны.

В программе проведения Дня компании были предложены экскурсии на газовые промыслы компании, а также в музей истории предприятия. Торжественная часть мероприятия прошла в КСЦ «Газодобытчик», где были проведены презентации информационных стендов и представлена возможность общения студентов и специалистов компании.

В завершении встречи более сорока молодых специалистов предприятия ООО «Газпром добыча Уренгой» прошли церемонию посвящения в профессию. Поздравления и памятные плакетки вручил гендиректор компании С. Мазанов, отметив, что именно молодое поколение газовиков является будущим города и Ямала в целом. Он также пообещал всестороннюю поддержку молодым специалистам в карьерном развитии и продвижении.



Ключевые слова: Газпром, Уренгой, добыча
Образование | Просмотров: 3055


Оцените новость 0 из 5 0 3055
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me