Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 13..




«Славнефть-Мегионнефтегаз» - новый стимул к победе Молодые специалисты открытого акционерного общества «Славнефть-Мегионнефтегаз» (ОАО «СН-МНГ») продолжают пополнять коллекцию наград, завоеванных на ежегодном открытом окружном фестивале работающей молодежи «Стимул».

В этот раз на счету молодежной сборной «Мегионнефтегаза» семь призовых мест (из двенадцати возможных) в фотоконкурсе «Стоп – кадр». Как отмечают сами молодые специалисты, залогом победы стал командный дух и поддержка друзей и коллег. Подтверждает это и тот факт, что фотоработы мегионских нефтяников стали лучшими в номинациях «Наш дружный коллектив» и «Моя профессия», «Мое рабочее место», «Моя семья».

Однако на этом программа фестиваля «Стимул», который по традиции финиширует в декабре, еще не исчерпана. Поэтому у участников спортивно-творческого марафона еще есть шанс не только закрепить свои позиции в турнирной таб...Читать дальше >>>

Карьера | Просмотров: 2998 | Дата: 13.11.2013 | Рейтинг: 0.0/0

День компании ООО «Газпром добыча Уренгой» Компания ООО «Газпром добыча Уренгой» на минувшей неделе провела мероприятие посвященное дню компании. Событие получило название «День компании - Курс молодого газодобытчика», пишет портал Utime.

Главной задачей события стало ознакомление выпускников профильных учебных заведений с работой структурных подразделений компании. Также, ребятам была предложена возможность трудоустройства на предприятиях по добыче газа. В ходе встречи приняли участие не только учебные заведения Нового Уренгоя, но и гости из других регионов страны.

В программе проведения Дня компании были предложены экскурсии на газовые промыслы компании, а также в музей истории предприятия. Торжественная часть мероприятия прошла в КСЦ «Газодобытчик», где были проведены презентации информационных стендов и представлена возможность общения студентов и специалистов компании.

В завершении встречи более сорока Читать дальше >>>

Образование | Просмотров: 3057 | Дата: 13.11.2013 | Рейтинг: 0.0/0

Международный семинар по стимулированию инновационных проектов В Национальном техническом университете Ивано-Франковска прошел международный семинар посвященный вопросам использования европейского опыта в сфере инноваций. Как пишет портал Utime, основной задачей мероприятия стало ознакомление с передовым европейским опытом инновационной деятельности, а также оценка состояния данного направления в Украине и определение приоритетных направлений для пересмотрения законодательства страны и системы управления, используемой в ВУЗах. Данный семинар прошел в рамках проекта поддержки инноваций за счет адаптации законодательства о высшем образовании, который финансируется Евросоюзом.

С приветственной речью к гостям семинара обратился ректор ВУЗа, Крыжановский Е. И., член-корреспондент Национальной Академии Наук Украины. Он отметил большое значение международных контрактов по развитию ВУЗов Украины.

Также на открытии семинара выступил глава регионального подразделения Общества изобретателей и организаторов Украины, Середюк Б...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 1887 | Дата: 13.11.2013 | Рейтинг: 0.0/0

продажи упаковочной пленки Под руководством двух преподавателей из Кузбасского Государственного Технического Университета студенты первого курса смогли посетить одно из профильных предприятий ОАО «Полимер». Организаторами экскурсии стали профессор С. Евменов и доцент О. Касьянова. Пишет портал Utime.

По мнению О. Касьяновой, будущие специалисты должны изучать новые технологии и представлять как их можно применить на практике, им необходимо уметь принимать решения и адаптироваться в профессиональной среде. Достичь этого можно, только если начинать сотрудничество с производством и работодателем еще в процессе обучения. Именно эта цель и заложена в проведении экскурсии на профильные предприятия для студентов первого курса по специальности «Технологии переработки полимеров».

В ходе мероприятия студенты смогли увидеть, как производится пуск экстузионного агрегата, выполняющего производство термоусадочной пленки. Также ребята познакомились с импортным оборудованием д...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 1359 | Дата: 13.11.2013 | Рейтинг: 0.0/0

Выпускники ТюмГНГУ в числе лучших кадастровых инженеров Выпускница ТюмГНГУ оказалась в тройке лучших на конкурсе профматерства «Кадастровый марафон — 2013». Как пишет портал Utime, А. Тарасова, студентка кафедры кадастра заняла третье место в конкурсе, охватившем отраслевые ВУЗы РФ.

Всего в мероприятии приняли участие более восьмидесяти высших учебных заведений России, которые прошли аттестацию по установленному законодательству. Данный конкурс проводился в три этапа, в заочной форме. Участникам необходимо было выполнить одно задание по знанию теории и два по решению практических задач.

Организация конкурса была возложена на СРО НП «Кадастровые инженеры», при участии Национальной палаты. Все конкурсные работы подверглись оценке экспертной комиссии, в числе которой состояли следующие официальные лица:

В. Спиренков — входящий в состав членов национальной палаты кадастровых и...Читать дальше >>>

Карьера | Просмотров: 2249 | Дата: 13.11.2013 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

12..

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Новости следующего дня

14..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me