Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 29..




В  ООО «Газпром ВНИИГАЗ» прошла V Международная научная молодежная конференция В  ООО «Газпром ВНИИГАЗ» прошла международная научно-практическая конференция молодых специалистов, на которой были рассмотрены инновационные технологии в сфере газовой промышленности. Как пишет пресс-служба компании «Газпром», данное мероприятия уже пятое по счету. В ходе конференции также прошло совещание по перспективному развитию объединений молодежи компании «Газпром».

В качестве организаторов мероприятия выступили компании ОАО «Газпром» и ООО «Газпром ВНИИГАЗ». Всего в конференции приняли участие свыше двух сотен участников, представляющих более семидесяти организаций из восьми государств.

На открытии конференции выступили глава компании ООО «Газпром ВНИИГАЗ» П. Цыбульский, а также глава департамента по персоналу Е. Касьян. Помимо этого с приветственной речью выступил и глава научно-технического управления развития «Газпрома» М. Недзвецкий.

Конференция состояла из пленарного заседания и пяти рабочих технических сек...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 2335 | Дата: 29.11.2013 | Рейтинг: 0.0/0

Студенты КазНТУ пообщались с выпускниками президентской программы «Болашак» Студенты выпускники КазНТУ встретились с представителями центра молодежной политики. Как сообщает портал Utime, на встрече присутствовали выпускники ВУЗа, обучающиеся по президентской программе «Болашак», которой в этом году исполняется двадцать лет.

Напомним, что данная программа была создана по решению Н.А. Назарбаева в 1993 году, когда республика находилась в кризисном состоянии. В то время глава нации осознавал всю важность квалифицированной подготовки кадров, без которой сложно рассчитывать на преодоление трудностей. Высоко оценила программу и молодёжь республики. Свыше десяти тысяч молодых студентов смогли получить стипендию, из которых более двух с половиной тысяч проходят обучение в различных странах мира. Специалисты, прошедшие обучение по данной программе, работают в крупнейших компаниях, включая международные организации и НПО.

По случаю данного события в г. Астана прошел форум...Читать дальше >>>

Образование | Просмотров: 1847 | Дата: 29.11.2013 | Рейтинг: 0.0/0

Аспирант ТюмГНГУ перенял столичный опыт энергосбережения И. Сухачев - аспирант Института кибернетики, пройдя стажировку в столице, вернулся в родной ВУЗ, где рассказал об опыте московских коллег в области сбережения энергии. Как сообщает портал Utime, аспиранту была предоставлена возможность пройти курсы повышения квалификации в сфере энергосбережения и электроэнергетики, в ходе которых он смог поработать на исследовательской базе НП «КОНЦ ЕЭС».

В ходе прохождения стажировки И. Сухачев прослушал несколько курсов. Наибольший интерес аспиранта ТюмГНГУ вызвала практическая работа по инструментальному контролю, которая представляла собой совмещение практики и теории. В ходе занятий молодой ученый смог самостоятельно провести энергетическое сканирование здания и проанализировать полученные результаты.

Помимо этого на курсах была возможность ознакомиться с работой современного оборуд...Читать дальше >>>

Просмотров: 1533 | Дата: 29.11.2013 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

28..

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Новости следующего дня

30..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1

                               (alligator1989).
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me