Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 26..




По мнению «Лукойл» карьера должна начинаться с практики Построение карьеры должно начинаться уже на этапе обучения в ВУЗе. Именно так считают сотрудники предприятия ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь», о чем и рассказали в ходе проведения Дня компании в ТюмГНГУ. Как пишет портал Utime, на мероприятии специалисты «Лукойла» также поделились опытом о том, как начать строить свою карьеру в международных компаниях.

Сотрудничество ТюмГНГУ с компанией ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» осуществляется уже более пятнадцати лет. Каждый год благодаря этому взаимодействию на предприятии могут пройти производственную практику более двух сот пятидесяти студентов. Взаимное объединение усилий позволяют существенно улучшить подготовку специалистов для дальнейшей работы в отрасли. Помимо этого компания ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» активно принимает участие в создании и усовершенствовании материально-те...Читать дальше >>>

Карьера | Просмотров: 3772 | Дата: 26.11.2013 | Рейтинг: 0.0/0

Визит казахстанских нефтяников в АГНИ АГНИ посетила делегация нефтяников из Казахстана. Как сообщает портал Utime, гостями ВУЗа стали сотрудники департамента нефти и газа АО «Озенмунайгаз».

В состав делегации вошли А.А. Кетебаев, занимающий пост заместителя главы отдела по кадрам, Е.С. Коптлеев — глава департамента по развитию персонала, Г.И. Успанова — глава отдела хоздеятельности и департамента бюджета, а также А.Т. Тилеукулова — секретарь правления, Б.Х. Бегжанов — глава транспортного департамента и директор А.С. Туйебаев.

Целью визита гостей стал обмен опытом в сфере подготовки квалифицированных специалистов, для компании «Татнефть». Так, в ходе визита делегация ознакомилась с применяемыми в Татарстане технологиями и посетила АГНИ, где проходит подготовка коллег, а также некоторых студентов из Казахстана.

В ходе экскурсии с гостями общались глава АГНИ Емекеев А.А., его заместители Иванов А.Ф. и Бурханов Р.Н, а также глава отдела международных отношений Ахмад...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 1308 | Дата: 26.11.2013 | Рейтинг: 0.0/0

Презентация социальной программы «Будущее вместе» На днях компания ООО «Газпром добыча Уренгой» презентовала социальную программу «Будущее вместе», которая была разработана совместно с администрацией города и центром занятости ЯНАО. Как сообщает официальный портал компании «Газпром», после проведения презентации стороны подписали соглашение о реализации данной программы.

Приоритетной целью социальной программы является профессиональное ориентирование, подготовка и трудоустройство молодежи и школьников, которые лишены родительского попечения или являются представителями малообеспеченной социальной прослойки.

Программа «Будущее вместе» включает в себя несколько основных этапов: привлечение молодежи к участию программе, подготовка и обучение рабочим профессиям, а также дальнейшее трудоустройство специалистов.

Глава отдела кадров компании ООО «Газпром добыча Уренгой», А. Чубукин на през...Читать дальше >>>

Карьера | Просмотров: 2778 | Дата: 26.11.2013 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

25..

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Новости следующего дня

27..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me