Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Презентация социальной программы «Будущее вместе»


На днях компания ООО «Газпром добыча Уренгой» презентовала социальную программу «Будущее вместе», которая была разработана совместно с администрацией города и центром занятости ЯНАО. Как сообщает официальный портал компании «Газпром», после проведения презентации стороны подписали соглашение о реализации данной программы.

Приоритетной целью социальной программы является профессиональное ориентирование, подготовка и трудоустройство молодежи и школьников, которые лишены родительского попечения или являются представителями малообеспеченной социальной прослойки.

Программа «Будущее вместе» включает в себя несколько основных этапов: привлечение молодежи к участию программе, подготовка и обучение рабочим профессиям, а также дальнейшее трудоустройство специалистов.

Глава отдела кадров компании ООО «Газпром добыча Уренгой», А. Чубукин на презентации программы сообщил о том, что каждый участник проекта не останется помощи. Со всеми будет работать персональный куратор, предоставленный общественным советом компании по работе с молодежью региона.

Свою поддержку программы выразили и учебные заведения, среди которых многопрофильный колледж, учебно-производственный центр «Газпром добыча Уренгой» и техникум газовой промышленности. В этих учреждениях участники программы смогут пройти подготовку и обучение, средства на которое выделит Центр занятости.

Как отметил в своей речи А. Чубукин, участие в данной программе позволит многим ребятам выбрать свою профессию и сделать первые шаги в карьере. А это значит, что даже при минимальном результате, усилия будут оправданы.



Ключевые слова: Газпром, Уренгой, добыча
Карьера | Просмотров: 2783


Оцените новость 0 из 5 0 2783
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me