Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Юбилей у "Газпром"


В этом году 19 апреля ООО «Газпром добыча Уренгой» исполнилось 35 лет. В честь праздника на УКПГ-1 была проведена Почетная Вахта. Это событие, подобно встрече, целью которого хвала памяти прошлого и ознаменование великих свершений в будущем. Само месторождение, площадью до 10000 кв. км, находится в Пуровском районе, который относится к Ямало-Ненецкому автономному округу.

На юбилее предприятия было произведено выступление заслуженных работников, проходившие путь с компанией с самого ее основания. Некоторые работники даже в свое время приняли участие в первой Почетной вахте в 1978 году. Молодые сотрудники смотрели на опытных работников с гордостью.

История компании началась с нахождения месторождения в 1978 году группой специалистов компании Газпром, и соответственно начала создания на ней промышленного комплекса и жилого комплекса для рабочих. На выступлении отмечалась особая роль старых работников в создании компании.

Тогда им удалось за год создать жилой комплекс и привести установку в работу, хотя эксперты предполагали, что на это потребуется более трех лет. Приходилось работать в условиях холода в районах без путевого сообщения. Но работники компании не бросали работы, преодолев все преграды и лишения.

Со своим обращением выступил заместитель генерального директора компании по производственной части Общества, Николаев Олег Александрович. Он отметил вклад первопроходцев в общее дело, их смелость при шаге в нежилые территории. Он возлагает большие надежды на молодых специалистов, которые будут обеспечивать светлое будущее газовой добычи. Он считает, что их новое мышление и смелые мечты выведут компанию на новый уровень.

По выступлениям молодого рабочего коллектива была отмечена их готовность гордо нести знамя своих старших сотрудников и продолжить серию успехов компании. Молодым специалистам было, в качестве знака доверия, честь повернуть символическую задвижку, проводящую газ по газопроводу. Встреча поколений проходила в торжественной обстановке, поворот крана сопровождался бурными аплодисментами.

Такие Почетные вахты отдают дань поколениям, вложившим свой вклад в общее дело. Они напоминают молодому поколению о тех подвигах, которыми были наполнены дни первых работников. Компания поддерживает такие встречи, чтобы поддерживать моральное состояние работников, а также вносить свой вклад в поддержание исторической маски Газпрома. По данным сайта utimenews.org.



Ключевые слова: Газпром, Уренгой, добыча
Мероприятия | Просмотров: 2895


Оцените новость 0 из 5 0 2895
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me