Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Результаты соревнований спартакиады "Газпром трансгаз Томск"


Спартакиада, которая получила название "Газпром трансгаз Томск", подошла к своему грандиозному завершению, которое было отмечено торжественной церемонией, состоявшейся в легкоатлетическом манеже «Гармония». Соревнования длились несколько дней, и за это время спортсмены сумели показать свои силы в популярных видах спорта, относящихся к легкой атлетике.

Итоги зимнего спортивного события были подведены при участии организаторов и спонсоров состязаний, среди них руководитель томского отделения Газпрома. В своем выступлении Анатолий Титов отметил, что подобные спартакиады устраиваются для объединения различных социальных слоев и интересов. Достижение успеха в подобных мероприятиях зависит от регулярных занятий спортом. Те, команды, которые в прошлый раз показали не самые лучшие результаты, благодаря постоянным тренировкам, вошли в десятку лучших.

На пресс-конференции, на которой обсуждались итоги состязаний, были заданы вопросы по поводу нового манежа "Гармония", который создавался под эгидой - "Газпром - детям".

Благодаря отличному легкоатлетическому манежу выполненному из мобильных конструкций http://abpg.com.ua, у спортсменов и работников "Газпрома" появилась хорошая площадка для регулярных тренировок, сочетая приятное с полезным. В этом году легкоатлетическая сборная Томской области стала лучшей по Сибири, открыв дорогу спортсменам в сборную России.

Награды за участие в спартакиаде были распределены следующим образом: первый приз - аппарат управления газовиков, второе место - Управление материально-технического снабжения и комплектации, третьими стали участники из Управления автомобильного и спецтранспорта этой же организации. Кроме главных призов, некоторые команды, которым немного не хватило до победы, получили дополнительные награды. По данным сайта .



Ключевые слова: спартакиада, Томск, Газпром, трансгаз, Соревнования
Мероприятия | Просмотров: 3150


Оцените новость 0 из 5 0 3150
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me