Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Представители «Газпром трансгаз Томск» встретились с общественностью


Производственное управление ООО «Газпром трансгаз Томск» провело встречу с представителями общественности региона. Как пишет портал Utime, на встрече присутствовали сотрудники органов исполнительной власти, представители учебных и спортивных организаций и учреждений, члены Союза молодежи, а также работники детского дома «Островок».

Мероприятие, которое активно было поддержано гендиректором ООО «Газпром трансгаз Томск», было организовано службой по связям с общественностью компании. Таким образом, предприятию представилась прекрасная возможность подвести итоги работы, рассказать о будущих планах компании, направленных на развитие деятельности в основных регионах присутствия. Также на встрече были затронуты вопросы совместной деятельности в реализации действующих и будущих проектов.

В ходе встречи с общественностью глава филиала компании в г. Кемерово С. Черкасов рассказал гостям о работе подразделения и важных проектах, направленных на социальное развитие. Все желающие смогли посетить экскурсию по предприятию, ознакомиться с производственными объектами, в том числе газораспределительной и газонаполнительной станциями филиала «Томскавтогаз».

Особое внимание было уделено социальным проектам, реализуемым в тринадцати регионах деятельности компании «Газпром трансгаз Томск». В их числе и конкурс на получение социальных грантов, победители которого были объявлены в ходе прошедшего мероприятия. В числе лучших проектов: централизованная библиотечная система, а также детский реабилитационный центр в г. Юрга, спортивная школа г. Кемерово, детско-юношеский центр «Фаворит», а станция юных натуралистов.

Также по одной из социальных программ было проведено техническое обновление школьных столовых, в том числе для детского дома № 74 г. Новокузнецк. На этот год в планах компании «Газпром трансгаз Томск» помощь детским учреждениям в г. Юрга и в детском саду №106 г. Кемерово.

В программу встречи вошло и посещение подшефного детского дома «Островок», с которым компания сотрудничает уже много лет. Для ребят был подготовлен приятный сюрприз — выступление Военно-спортивного клуба «Рысь». По окончанию мероприятия все были приглашены для угощения в специально обустроенную полевую солдатскую кухню.

По словам директора детского дома Г. Худых, компания всегда откликалась на просьбы учреждения. Особенно ценным подарком стал преподнесенный «Газпром трансгаз Томск» автомобиль «Газель», который сегодня используется для доставки воспитанников в школу.

По итогу мероприятия глава компании, в своих комментариях подчеркнул, что в предстоящих планах обсуждение новых предложений, выдвинутых в ходе встречи. В первую очередь будут рассмотрены проекты Союза молодежи и ряда общественных организаций.



Ключевые слова: Томск, Газпром, предприятие
Мероприятия | Просмотров: 2235


Оцените новость 0 из 5 0 2235
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me