Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Зимняя олимпиада «Газпром трансгаз Томск»


19 марта 2010 г. в легкоатлетической арене «Гармония» в городе Томске открылась зимняя Олимпиада «Газпром трансгаз Томск». В Томск съехалось более четырехсот участников из двенадцать регионов Сибирской обл. и Далекого Востока. 

Участников соревнований приветствовал ген. директор ООО «Газпром трансгаз Томск» Анатолий Титов: 

Хвалю всех вас с данным праздничным днем – этой зимней спартакиадой «Газпром трансгаз Томск»! В данный праздничный день хочется посоветовать вам честной борьбы и изящных побед, и еще незабываемого общения. Благодарю вас за то, что ищите время упражняться спортом, не отвлекаясь на немалую нагрузку в работоспособности. Молюсь за удачи участников в спортивной борьбе!

К работникам обратился член департамента в молодежной структуре, физ-культ. и спортивным достижениям Томской области М. М.: 

- Желаю передать вам самых теплых пожеланий от губернатора Томской области С. Жвачкина! Я убежден: те, кто ведет энергичный и обогащенный стиль жизни, достигает успехов и удачи во всех сферах жизни и в работе, и в спорте.

Участники спартакиады станут соревноваться по футболу в зале, мини теннису, стритболу и лыжным кроссам. Отличительные черты этой спартакиады от прошлых в том, что в ней объявлены такие виды спорта, как настольный теннис и мини-футбол, – заявляет Александр Менгунов, главнокомандующий арбитр соревнований. – Конкретно в этих дисциплинах мы пытаемся обнаружить наилучших спортсменов из числа работников, чтобы этой осенью иметь шанс благородно выступить на «Спартакиаде трудящихся Томской области».

Жюри корпус будет представлен арбитрами Всероссийской и Государственной категорий. В единой сложности состязания будут обслуживать 57 арбитров.
 
Справочная информация:

Зимние олимпиады «Газпром трансгаз Томск» считаются классическими и ведутся с 1995 года. По результатам этих состязаний, наилучшие спортсмены получают почетные грамоты и памятные подарки, среди которых могут быть мобильные телефоны, компьютеры и косметологические комбайны для девушек http://www.beautystyle.ru. Также формируют собственную сборную команду, которая в дальнейшем выступает в олимпиаде ОАО «Газпром». В легкоатлетическом манеже «Гармония», построенном в 2010 г. по программе «Газпром – ребятам», зимняя Олимпиада «Газпром трансгаз Томск» проводится 2-й раз.

Творение материально-технической базы для тренировок физическим спортом считается одним из высших приоритетных направлений в общественной политике ООО «Газпром трансгаз Томск». На местности множества отделений компании имеются собственные спортивные залы ,небольшие спортивные комнаты, где сотрудники имеют все шансы заниматься спортом в до обеденного времени либо в свободные часы после работы.



Ключевые слова: трансгаз, Томск, Газпром
Мероприятия | Просмотров: 2799


Оцените новость 0 из 5 0 2799
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me