Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

ООО «Газпром трансгаз Уфа» выбрал лучших


Компания ООО «Газпром трансгаз Уфа» провела очередной ежегодный конкурс на лучшего среди молодых специалистов, где свои таланты представили шестнадцать сотрудников из различных структурных подразделений. Мероприятие открыл глава подразделения ООО «Газпром трансгаз Уфа», Ш. Шарипов, который отметил в своей приветственной речи, что при настойчивости и желании, каждый молодой специалист может получить на предприятии ценный опыт, а также совершенствовать свои навыки.

Сами конкурсанты представили свою личную стратегию профессионального роста в последующие три года, а также прошли тестирование на уровень личностных качеств. Также они проявили свои навыки и управленческий опыт в конкурсах и деловых поединках.

В свою очередь Р. Усманов, главный инженер компании, а также член жюри, отметил, что многие конкурсные задания были построены для проявления умений принимать нестандартные решения, чтобы они смогли проявить свой потенциал. Также он подчеркнул, что ежегодно уровень молодых специалистов становится все выше.

Победителем конкурса стал А.Хайдаров, инженер и программист технического центра компании «Газпром трансгаз Уфа». Второе и третье места заняли Е. Емкова и Е. Белокурова, также работающие на предприятии инженерами. Помимо тройки лидеров, поощрительные призы были вручены еще двум участникам: И. Тагирову и К. Павловой, получившим награды за креативность и за стремление к победе.



Ключевые слова: Газпром, уфа, специалисты, трансгаз
Мероприятия | Просмотров: 4151


Оцените новость 0 из 5 0 4151
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me