Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 14..




Конституционное право на достойное образование В день конституции РФ нефтяной техникум Лениногорска провел занятия, приуроченные двадцатой годовщине этого торжественного события. Мероприятие прошло при участии учащихся группы ЭП 1-13, которые получают образование по специальности «Техническая эксплуатация электромеханического оборудования».

Куратор группы Н. Кузнецова, сообщила ребятам об основных постулатах конституции, а также ее значении для государства. Ребята узнали, что всего в этом важнейшем документе девять глав и 137 статей, которые представляют основной закон. На основе положений принятых в конституции, в ходе занятия ребята попытались сформулировать, что является основой конституционного строя для РФ.

Совсем еще юные ученики выразили общее мнение, что РФ - это демократическое и правовое государство, в котором высоко ценятся права и свободы. Основным источником власти в стране ребята единогласно признали народ, который состоит из многих национальностей.

Конституция, а также закон...Читать дальше >>>

Образование | Просмотров: 2199 | Дата: 14.12.2013 | Рейтинг: 0.0/0

ООО «Газпром трансгаз Уфа» выбрал лучших Компания ООО «Газпром трансгаз Уфа» провела очередной ежегодный конкурс на лучшего среди молодых специалистов, где свои таланты представили шестнадцать сотрудников из различных структурных подразделений. Мероприятие открыл глава подразделения ООО «Газпром трансгаз Уфа», Ш. Шарипов, который отметил в своей приветственной речи, что при настойчивости и желании, каждый молодой специалист может получить на предприятии ценный опыт, а также совершенствовать свои навыки.

Сами конкурсанты представили свою личную стратегию профессионального роста в последующие три года, а также прошли тестирование на уровень личностных качеств. Также они проявили свои навыки и управленческий опыт в конкурсах и деловых поединках.

В свою очередь Р. Усманов, главный инженер компании, а также член жюри, отметил, что многие конкурсные задания были построены для...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 4156 | Дата: 14.12.2013 | Рейтинг: 0.0/0

Студенты-нефтехимики ОмГТУ побывали в ГК «Титан» Студенты ОмГТУ побывали на предприятиях группы компаний «Титан». Как пишет портал Utime, в число экскурсантов вошли студенты экологи и химики, которые стали участниками программы «Тропинками ПАРКа». В ходе экскурсии они посетили основные объекты нефтехимического комплекса проекта Промышленно-аграрные региональные кластеры.

Экскурсия прошла при поддержке оператора федерального проекта и ВУЗа. В течение двух часов ребята смогли ознакомиться с презентацией по профессиональной ориентации группы компаний, а также получили информацию о достижениях предприятия и возможностях трудоустройства.

После презентации студентам ОмГТУ было предложено посетить музей компании, где представлена история ГК «Титан», а также образцы выпускаемой продукции и макет нефтехимического комплекса. Помимо этого ребята смогли оставить в специальной книге свои отзывы.

Из музея экскурсанты направились прямо на производств...Читать дальше >>>

Образование | Просмотров: 1945 | Дата: 14.12.2013 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

13..

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Новости следующего дня

15..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me