Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 13..




Всё должно быть Legе Artis Сегодня, 6 августа, мы провожаем на заслуженный отдых начальника нашей лаборатории. Его трудовой стаж – 35 лет только в ОАО «Сургутнефтегаз», из которых 32 года – в ИЭВЦ. Профессионал высокого уровня, человек с обостренным чувством долга и требовательный руководитель.

Поистине рукотворное детище нашего шефа – это сказочный домик с красной крышей: четырехэтажная лаборатория, проект которой он так любовно вынянчил и затем выстроил. Благодаря тому, что продажа вентилируемых фасадов была налажена напрямую на объекты строительства, удалось в срок закончить все работы. Теперь стоит он и будет стоять, глядя фасадом на автовокзал с разъезжающимися по месторождениям автобусами и везущими нам пробы на анализ.

В 1978 году Александр начал трудовую деятельность в ИЭВЦ с должности старшего инженера отдела биологических проблем Севера, а в 1979-м уже был назначен начальником отдела охраны окруж...Читать дальше >>>

Пресса | Просмотров: 1486 | Дата: 13.12.2013 | Рейтинг: 0.0/0

реконструкции АЗС Летом у работников сбытовых дочерних обществ открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз» наступает, пожалуй, самая горячая пора. Поток автотранспорта значительно увеличивается, как и число посетителей магазинов на автозаправочных станциях. А на очереди – целый комплекс работ по строительству и реконструкции АЗС. И нужно не только не снизить уровень сервиса и не потерять ни одного клиента, но и при этом сдать по осени объекты эксплуатацию.

Строительство объектов повышенной опасности, к коим относятся и автозаправочные станции, – задача со многими уровнями сложности экологического, технического, организационного, финансового характера. Там, где раньше стояла крохотная АЗС, вряд ли построишь новый мощный автозаправочный комплекс. Но некоторые руководители нефтебаз умудряются в буквальном смысле слова творить чудеса: занимая ту же самую площадь, АЗС начинают работать по-новому, и реализация топлива возрастает.

Журналистский десант га...Читать дальше >>>

Пресса | Просмотров: 3032 | Дата: 13.12.2013 | Рейтинг: 5.0/1

Навигация для «Норильскгазпрома» Навигация для «Норильскгазпрома» проходит в основном в Тухарде, ключевой перевалочно–складской базе предприятия. Выбор места для поселка в свое время был обоснован объективной реальностью — точка расположилась между Мессояхой и Норильском. И, что еще важнее, на реке Большая Хета, позволяющей осуществлять судоходство. Оптимальным способом доставки грузов для строительства первого на Таймыре газопровода стал водный — по Енисею и Севморпути, далее — по зимникам на машинах.

Каждый водоем, как и другие звенья экосистемы, живет своей жизнью и имеет собственный характер. Считаться с обмелением Большой Хеты и Енисея летом пришлось всем — заказчикам, подрядчикам, перевозчикам, грузчикам. Тем не менее, уже в начале октября «Норильскгазпром» принял почти все ожидаемые объемы грузов и вывез металлолома больше, чем планировалось. Соблюдение графика и выполнение объемов были обеспечены напряженными усилиями всех участников навигации, в том числе, работников Тухардского комплекс...Читать дальше >>>

Пресса | Просмотров: 2701 | Дата: 13.12.2013 | Рейтинг: 5.0/1



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

12..

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Новости следующего дня

14..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me