Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 05..




Отчет об итогах рабочей поездки на Дальний Восток «Газпром трансгаз Томск» работает на огромной территории, в 12 регионах РФ, и это самая большая зона ответственности среди газотранспортных компаний Газпрома.

На всей территории деятельности «Газпром трансгаз Томск» действуют единые корпоративные и отраслевые стандарты качества работы, промышленной безопасности, охраны труда. Дальневосточные филиалы, сравнительно недавно ставшие частью большой системы Газпрома, постепенно накапливали необходимый опыт, совершенствовали навыки, поднимаясь до уровня филиалов Западной Сибири. Сегодня некоторые из них по многим позициям не уступают своим коллегам, а стандарты стали неотъемлемой частью их жизни. И учитывая то, что здесь – на Дальнем Востоке – внедрялось все лучшее, современное, что есть в отрасли, им не пришлось переучиваться, они сразу начинали работать с самым современным оборудованием.

Программа поездки была расписана буквально по минутам. За пять дней руководители побывали на производственных объектах Х...Читать дальше >>>

Пресса | Просмотров: 2046 | Дата: 05.12.2013 | Рейтинг: 0.0/0

Металлопрокат для строительства и изготовления оборудования В настоящее время наряду с применением различных строительных материалов, бетонных и пластиковых изделий свою актуальность не теряют и изделия из металлических конструкций или по-другому металлопроката.

Что же такое металлопрокат на сегодняшний день? Это различные металлические изделия, которые прокатывают на специальных станках, то есть обжимают металл двумя, а иногда тремя специальными вращающимися в разные стороны валиками. Благодаря такому процессу металлическое изделие принимает нужную форму, вытягивается и уменьшается в сечении.

В зависимости от температуры прокатка может быть горячей, холодной или теплой. Металлы обладающие высокой пластичностью обрабатываются холодным методом, но температура при этом всё же не ниже 900°С. Таким же способом изготавливают и листовой прокат.

На современном рынке металлопрокат можно встретить двух типов цветно...Читать дальше >>>

Промышленность | Просмотров: 2887 | Дата: 05.12.2013 | Рейтинг: 5.0/1



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

4..

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Новости следующего дня

6..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me