Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 30..




Вакансии vswork

Студенческая биржа провела бизнес игры, посвященные первому шагу в карьере для молодых специалистов. О ходе мероприятий пишет Нефтяная газета.

В ходе бизнес игр принимали участие студенты, обучающиеся экономическим специальностям, а также представители крупнейших банковских структур региона. В числе последних ОАО «АИКБ «Татфондбанк», ОАО «АЛЬФА-БАНК» и ОАО «АК БАРС» БАНК, которые выразили большую заинтересованность в трудоустройстве выпускников.

Так, на менеджеров по подбору персонала была возложена миссия, протестировать всех выпускников и оценить такие качества, как теоретическая подготовка, внимательность, а также мобильность принятия решений. При этом, менеджеры лично общались с каждым потенциальным соискателем, что позволило студентам задать встречные вопросы о возможности трудоустройства с помощью сайта: http://vswork.ru.

По итогу проведенных в...Читать дальше >>>

Образование | Просмотров: 4708 | Дата: 30.12.2013 | Рейтинг: 5.0/1

Лукойл развивает научную базу по переработке нефти

В Нижегородской области запущена в эксплуатацию новая установка гидравлических процессов высокого давления. Как пишет пресс-служба компании «Лукойл», данная работа была проведена научным центром «ЛУКОЙЛ-Нижегородниинефтепроект».

Данное оборудование дает возможность моделировать различные условия гидравлических процессов существующих на производстве, чтобы впоследствии на основе полученных данных исследований провести оценку активности и стабильности использования различных типов катализаторов. Создание искусственных производственных условий позволит сделать наиболее точные прогнозы, а также обеспечить высокую эффективность работы промышленных установок гидравлической очистки и гидрокренинга, что в свою очередь обеспечит более высокую глубину переработки нефти. Все это в целом будет направлено на достижение приоритетной ...Читать дальше >>>

Наука | Просмотров: 3532 | Дата: 30.12.2013 | Рейтинг: 0.0/0

Презентация нового геофизического оборудования в КазНТУ КазНТУ им.К.И.Сатпаева формирует новую современную учебную базу по различным дисциплинам. Как пишет портал Utime, данная программа направлена на выполнение задач, поставленных перед ВУЗами президентом страны.

Прежде всего, в ходе реализации государственной программы индустриального и инновационного развития государства была проведена презентация нового геофизического оборудования, которым пополнилась база кафедры геофизики ИгиНГД. В числе нового технического оснащения электроизмеритель для проведения разведки «МЭРИ-24», а также генератор Астра-100. Оба прибора были куплены на собственные средства ВУЗа и являются ярким примером современной мобильной аппаратуры, отличающейся высокой точностью работы, а также позволяют решить многие задачи при проведении поисковых и разведочных работ.

Довольно значимым направлением в подготовке молодых специалистов является предоста...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 2899 | Дата: 30.12.2013 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

29..

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Новости следующего дня

31..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me