Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 12..




В «ЛУКОЙЛ-Коми» прошло посвящение в нефтяники Молодые инженеры, еще вчера бывшие студентами сделали свой первый важный шаг во взрослую жизнь. Именно так можно сказать о посвящении в нефтяники, которое прошло в «ЛУКОЙЛ-Коми» для молодых специалистов. Как пишет портал Utime, церемония была волнительной и вдохновляющей не только для самих молодых нефтяников, но и для всех гостей.

Конечно, праздник не был лишен юмора, и для получения нового почетного звания молодым специалистам НШУ «Яреганефть» пришлось даже петь и танцевать на радость публике.

В этот раз звание добытчика «черного золота» получили двадцать четыре специалиста, которые совсем недавно пришли на работу в различные структурные подразделения предприятия. В самом начале церемонии посвящения они, вместе со своими коллегами и наставниками, совершили экскурсию на поверхностные объекты шахты. Молодые специалисты побывали в...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 3108 | Дата: 12.12.2013 | Рейтинг: 0.0/0

ЗАО РНПК провело встречу со студентами КубГТУ Представители ЗАО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания» провели встречу со студентами КубГТУ. Как пишет портал Utime, на встрече присутствовали учащиеся с третьего по пятый курс, которые смогли пообщаться с сотрудниками дочернего предприятия компании ОАО «НК «Роснефть».

В число делегации от РНПК вошли, сотрудник отдела обучения Е.С. Колышкина и начальник установки АВТ-4 В.В. Бандеровский, в прошлом выпускник КубГТУ. В рамках встречи они продемонстрировали студентам познавательный фильм о компании, где было рассказано о всех сферах деятельности, а также о работе с молодежью предприятия. Помимо этого ребята смогли узнать о карьерных перспективах и ряде социальных программ, проводимых компанией.

Приоритетное внимание представители компании уделили прохождению практики для студентов, которая ориентирована на комплексное развитие будущих специалистов и предполагает возможность последующего Читать дальше >>>

Карьера | Просмотров: 2630 | Дата: 12.12.2013 | Рейтинг: 0.0/0

Первый тур XIV научно-технической конференции молодежи в Ухте В Ухте стартовала молодежная научно-техническая конференция, которая прошла на базе предприятия ОАО «Северные магистральные нефтепроводы». Как пишет портал Utime, в ходе конференции приняли участие более ста молодых специалистов, представившие свои доклады в семи секциях.

В ходе мероприятия руководство компании провело встречу с молодежью и студентами УГТУ, которые являются обладателями именных стипендий, представленных компанией «Транснефть».

Лучшие работы, представленные на конференции в каждой из секций, были отмечены, а их авторы получили памятные призы.

В направлении по проектированию и эксплуатации магистральных трубопроводов победу одержал М. Кузьмичев, занимающий пост инженера в проектном отделе компании ОАО «Северные магистральные нефтепроводы». В сфере механического и энергетического оборудова...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 3038 | Дата: 12.12.2013 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

11..

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Новости следующего дня

13..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me