Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 18..




В «Татнефти» прошла отчетно-выборная конференция молодежи В Альметьевске состоялась молодежная конференция сотрудников компании ОАО «Татнефть», в ходе которой свои доклады представили более семи сотен специалистов из различных структурных подразделений. Как сообщает Нефтяная газета, мероприятие прошло во дворце культуры и стало четырнадцатой по счету отчетно-выборной конференцией компании.

На сегодняшний день, на дочерних предприятиях «Татнефти» работает около тридцати тысяч молодых специалистов, значительная часть которых занимает руководящие должности. Также свыше шести тысяч молодежи — это инженеры в различных отраслях и направлениях деятельности.

Продуктивная работа по развитию профессиональной деятельности молодежи «Татнефти», осуществляется за счет формирования советов молодых специалистов, а также школы управления, что позволяет осуществлять продуктивный обмен опытом друг с другом и старшим поколением нефтяников.

Наиболее важными стимулами для активности молодежи в сфере производства и науки, ...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 3361 | Дата: 18.12.2013 | Рейтинг: 0.0/0

На конкурсной основе Обеспечение пожарной безопасности входит в число ключевых задач ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз». Профилактика и предупреждение чрезвычайных ситуаций требует немалых финансовых средств и общих усилий всего коллектива. Для дальнейшего стимулирования приверженности принципам безопасного труда и производства принято решение о проведении в 2013 году смотра-конкурса по пожарной безопасности.

Инициатива для «Мегионнефтегаза» не новая. В прежние годы подобные соревнования на предприятии уже проводились. Учитывая актуальность противопожарной безопасности, в ОАО «СН-МНГ» традицию решили возродить.

В текущем месяце вступило в силу положение, определяющее условия и порядок проведения конкурса. Ответственность за организацию возложена на пожарно-технические комиссии, действующие в ОАО «СН-МНГ». Смотр-конкурс пройдет в два этапа. До конца текущего года лучшие цеха будут определены на уровне структурных подразделений. А весной...Читать дальше >>>

Пресса | Просмотров: 1355 | Дата: 18.12.2013 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

17..

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Новости следующего дня

19..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me