Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 20..




В ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» прошел семинар по основам бурения В столице, в офисе компании ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» начал работу информационный семинар по вопросам планирования строительных работ по обустройству многоствольных скважин. О ходе семинара пишет портал Utime.

Мероприятие было организовано сотрудниками отдела компании ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» по изучению технологии гидравлического разрыва, специалистами отдела по подготовке персонала, а также при содействии управления повышения нефтеотдачи. Изначально мероприятие планировалось как встреча специалистов из различных подразделений компании «Лукойл», но впоследствии, многие вопросы привлекли внимание других отраслевых компаний, которые также выявили желание принять участие в семинаре.

В ходе семинара выступили двадцать специалистов из различных компаний. В числе последних «ПермНИПИнефть», «КогалымНИПИнефть», ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», а также ООО «Газпромнефть НТЦ», ОАО «Славнефть – Мегионнефтегаз», ООО «ГРП Горизонт», ООО «Южгазэнерджи», институт «ТатНИПИнефть» ОАО...Читать дальше >>>

Наука | Просмотров: 2570 | Дата: 20.12.2013 | Рейтинг: 0.0/0

Компания «Газпром добыча Надым» объявила результаты конкурса грантов Подошел к концу, начатый в октябре конкурс, проводимый компанией «Газпром добыча Надым», и настало время подведения итогов. Как сообщает портал Utime, конкурс проходил в рамках благотворительного проекта «Газпром — детям», и его основным условием была подготовка специального проекта для регионального развития детского спорта или творчества. Лучший из представленных авторами или коллективами проекты, смогли претендовать на получение финансирования для дальнейшей реализации. Сумма финансирования определенная компанией «Газпром добыча Надым» составила порядка 300 тысяч рублей.

Для участия в конкурсе были представлены двадцать проектов, три из которых предложены для реализации в Ямальском, а остальные в Надымском районе. Количество заявок на развитие творчества и спорта были примерно равными. Определить лучшие проекты выпала честь экспертной комиссии, во главе которой гендиректор компании С. Меньшиков, также являющийся депутатом ЯНАО.

По Ямальскому району ...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 4717 | Дата: 20.12.2013 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

19..

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Новости следующего дня

21..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me