Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Первый тур XIV научно-технической конференции молодежи в Ухте


В Ухте стартовала молодежная научно-техническая конференция, которая прошла на базе предприятия ОАО «Северные магистральные нефтепроводы». Как пишет портал Utime, в ходе конференции приняли участие более ста молодых специалистов, представившие свои доклады в семи секциях.

В ходе мероприятия руководство компании провело встречу с молодежью и студентами УГТУ, которые являются обладателями именных стипендий, представленных компанией «Транснефть».

Лучшие работы, представленные на конференции в каждой из секций, были отмечены, а их авторы получили памятные призы.

В направлении по проектированию и эксплуатации магистральных трубопроводов победу одержал М. Кузьмичев, занимающий пост инженера в проектном отделе компании ОАО «Северные магистральные нефтепроводы». В сфере механического и энергетического оборудования лучшим стал О. Таубин, а в секции посвященной вопросам промышленной экологии и пожарной безопасности, автором лучше работы была названа Н. Новикова, работающая инженером в отделе охраны труда.

Инженеры-программисты Е. Предеина и М. Курченко стали призерами в секции автоматизации управления и связи, а лаборант химанализа А.Васенева — автор лучшей работы в секции торговли и транспорта. В экономическом секторе лучший доклад представила молодой инженер А. Иванова. И наконец, в направлении анализа и теоретических проектов по инновационным решениям, лучшая работа оказалась у инженера-механика И. Пинежанинова.

Все призеры первого этапа конференции продолжат свое участие во втором туре, который намечен на конец зимы 2014 года. Мероприятие пройдет в семи структурных подразделениях «Транснефти».



Ключевые слова: конференция, Транснефть, специалисты
Мероприятия | Просмотров: 3012


Оцените новость 0 из 5 0 3012
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me