Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

IХ Межрегиональная научно-техническая конференция молодых специалистов


В Москве на базе МГУ имени М.В. Ломоносова завершила работу IХ Межрегиональная научно-техническая конференция молодых специалистов, в которой приняли участие победители отборочных этапов - 235 молодых специалистов из 65 дочерних обществ ОАО «НК «Роснефть».

В ходе конференции участники получили возможность представить собственные проекты, направленные на повышение эффективности работы Компании по всем направления ее деятельности, поучаствовать в мероприятиях по обмену знаниями, а также принять участие в развивающей бизнес-игре.

Работа конференции была разделена на профильные секции. В этом году к уже имеющимся 14, добавилась новая студенческая секция по направлению «Геология нефтяных и газовых месторождений». В ней приняли участие 22 студента из вузов, являющихся стратегическими партнерами НК «Роснефть»: МГУ имени М.В. Ломоносова, РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина, Санкт-Петербургского государственного университета, Национального Минерально-Сырьевого университета «Горный».

По итогам конференции жюри, в состав которого входили 84 менеджера центрального аппарата Компании, определило лучшие работы. Решением Президента, Председателя Правления НК «Роснефть» Игоря Сечина победители и призеры IХ Межрегиональной научно-технической конференции молодых специалистов награждены дипломами и денежными премиями в размере от 50 до 120 тысяч рублей. Также денежное поощрение получили и научные руководители победителей и призеров конференции.

Лучшие проекты, представленные молодыми специалистами, после прохождения необходимых процедур будут внедрены в производственный процесс компании «Роснефть».

«Модернизация производства, разработка и широкое внедрение наукоемких технологий и инноваций – приоритетные направления деятельности ОАО «НК «Роснефть», залог ее стабильного и благополучного будущего. Нам необходимы смелые задумки, стремление к новаторству, нестандартные решения. Задача Компании – привлечь молодежь, дать дорогу перспективным исследованиям. Бережное отношение и внимание к интеллектуальному и творческому потенциалу наших сотрудников имеет для Компании ключевое значение», - отметил в своем обращении к участникам конференции Игорь Сечин.


Источник: НК "Роснефть"

Ключевые слова: специалисты, конференция, Роснефть
Мероприятия | Просмотров: 4416


Оцените новость 0 из 5 0 4416
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me