Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Специалисты «Роснефти» -победители конкурса «ТЭК-2013»


18 июня 2014 года в рамках 21-го всемирного нефтяного конгресса были поведены итоги и награждены победители конкурса на лучшую молодежную научно-техническую разработку по проблемам топливно-энергетического комплекса «ТЭК – 2013». В мероприятии, организованном при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, приняли участие 156 молодых специалистов и работников ОАО «НК «Роснефть» из 47 дочерних предприятий, а также конкурсанты из других ведущих нефтегазовых компаний России.

На конкурс были представлены разработки молодых специалистов ТЭК с индивидуальной и коллективной формой творчества, в которых решались как частные технические проблемы предприятий и организаций, городов или регионов, так и более широкие отраслевые проблемы в топливно-энергетическом комплексе.

Представители НК «Роснефть» стали победителями в 37 проектах из 133 представленных на конкурсе:
  • 6 проектов награждены I премией и были отмечены Благодарственными письмами Министерства энергетики Российской Федерации (ведомственными наградами)
  • 12 проектов удостоены II премии и были отмечены Дипломами Министерства энергетики Российской Федерации
  • 19 проектов отмечены Поощрительной премией, а также Грамотами Министерства энергетики Российской Федерации

Основная цель подобных конкурсов заключается в объединении усилий по созданию организационных и экономических условий для раскрытия творческих способностей, поиску и поддержке талантливой молодежи для наращивания эффективного кадрового потенциала Компании.

Также в рамках церемонии состоялось награждение ОАО «НК «Роснефть» дипломом Минэнерго России «За вклад в инновационное развитие топливно-энергетического комплекса».


Источник: НК "Роснефть"

Ключевые слова: тэк, Роснефть, специалисты
Карьера | Просмотров: 3735


Оцените новость 3 из 5 1 3735
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me