Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Научно-техническая конференция молодежи «Роснефти»


В столице прошла восьмая межрегиональная конференция для молодежи компании «Роснефть». Как пишет пресс-служба компании на мероприятии присутствовали специалисты из более чем семидесяти подразделений компании, которые выступили с инновационными бизнес проектами. Всего на конференции было представлено около трех сотен докладов.

По традиции все участники научно-технической конференции «Роснефти» проходят предварительный отбор на региональных этапах. В этот раз конференция была проведена в рамках программы интеграции компании, объединив молодых специалистов из всех подразделений. В числе участников сто двадцать победителей различных конференций, проводимых на их родных предприятиях, а также из подразделений, вошедших в состав компании в результате привлечения новых активов.

На открытии мероприятия выступили заместитель главы компании Эрик Лирон, который подчеркнул в своей речи всю важность стратегического развития кадров. Он отметил, что основной целью конференции является повышение качественного уровня производства и бизнеса, за счет обеспечения компании квалифицированными кадрами, подготовленными применением лучших мировых программ, а также за счет привлечения их к научной деятельности.

Так, принимая участие в конференции, молодые специалисты имеют возможность представить научные доклады и проекты, принять участие в обмене знаниями. По результатам проведения конференции были определены победители, которые стали обладателями памятных призов. Помимо этого наилучшие предложения будут реализованы на производстве.

Выступая перед участниками конференции, глава компании «Роснефть» И. Сечин, выразил пожелания, что научные поиски новых технических идей будут продолжены, молодые специалисты не остановятся на достигнутом, и результаты проделанной работы найдут свое признание и принесут пользу обществу и предприятию.



Ключевые слова: Роснефть, конференция, специалисты
Мероприятия | Просмотров: 4696


Оцените новость 0 из 5 0 4696
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me