Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

В Оренбурге прошла научно-техническая конференция молодых специалистов


В Оренбурге прошла научно-техническая конференция посвященная вопросам современных технологий в области добычи, транспортировки и переработки. Как сообщает официальный портал «Газпрома», мероприятие было приурочено к сорок пятой годовщине подразделения ООО «Газпром добыча Оренбург».

В ходе конференции приняли участие около ста пятидесяти молодых специалистов в области газа, включая сотрудников из пятнадцати структурных подразделений компании ОАО «Газпром».

В своих комментариях, А Мокшаев, занимающий пост и.о. гендиректора подразделения ООО «Газпром добыча Оренбург», рассказал, что все эти годы комплекс создавался именно молодыми специалистами. Сегодня на предприятии работает уже третье поколение специалистов, которые, как и прежде, стремятся находиться в центре активной трудовой деятельности, развития производства и социальной жизни компании. В своей работе они всегда нацелены на развитие комплекса и рады предложить новые прогрессивные идеи, которые и были представлены на прошедшей конференции.

Всего на мероприятии было представлено около шестидесяти семи докладов, которые затронули такие направления как геологическая разведка, разработка и эксплуатация месторождений. Были подняты вопросы безопасности производства, охраны труда и защиты окружающей среды. Предложены новые идеи по транспортировке сырья, переработке и автоматизации технологических процессов. Не обошли стороной и экономические задачи, сферу управления, энергосбережение и энергетические ресурсы.

По результатам конференции были выбраны лучшие докладчики, среди которых Н.Брунилин из Астрахани, Н. Козлов из Югорска, а также пятеро специалистов из Оренбурга Р. Халилов, Р. Мусалов, Е. Артемина, А. Белоусов и Е. Лобачев. Призеры конференции были удостоены денежных премий и награждены памятными дипломами.



Ключевые слова: Газпром, конференция, специалисты
Мероприятия | Просмотров: 4962


Оцените новость 0 из 5 0 4962
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me