Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

В Губкинском университете состоялся день «Газпрома»


29 ноября в РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина состоялся день компании Газпром. В рамках мероприятия были проведены встречи представителей "Газпрома" со студентами и руководством университета, ярмарка вакансий а также презентация нового диспетчерского центра.

День начался со встречи представителей и руководства университета с представителями Департаментов компании «Газпром».

«Нас объединяет многолетняя совместная работа, и даже дружба с компанией «Газпром». Мы готовы подключаться ко всем мероприятиям и сделать все, что зависит от нас, чтобы ОАО «Газпром» всегда была национальным достоянием и настоящей интернациональной энергетической компанией. Университет имени Губкина очень тесно сотрудничает с компанией «Газпром» в области проведения научных исследований, исследования и внедрения новейших технологий, повышения квалификации сотрудников, которые станут в будущем ведущими экспертами отрасли», - ректор университета Виктор Мартынов.

Затем, прошла презентация центра управления газотранспортными системами, учрежденного «по последнему слову техники». Центр дает возможность вести дистанционное наблюдение, демонстрировать обучающее кино онлайн, подключиться к внешним потокам данных и подсистемам, проводить совместные занятия и видеоконференции с другими аудиториями как внутри, так и за пределами университета. В основе Центра лежит программное обеспечение и информационная система для проектирования газотранспортных систем «Веста», созданная сотрудниками университета имени И.М. Губкина и используемая на объектах компании «Газпром». Представители «Газпрома» присутствовали на ярмарке вакансий, на которой учащиеся различных факультетов ознакомились со структурными подразделениями и имеющимися вакансиями компании. 

Огромный интерес вызвала встреча с директорами и представителями ОАО «Газпром» в Академической аудитории, в которой перед студентами выступали: Олег Аксютин - начальник Департамента по транспортировке, использованию и подземному хранению газа, Виктор Андрианов - Заместитель начальника Департамента по управлению персоналом, Заместитель начальника по добыче нефти, газа, газового конденсата Александр Калинкин и другие представители профильных Департаментов газовой компании.
Виктор Андриянов рассказал будущим выпускникам,: «То, как вы будете учиться, насколько вы будете упористы определит вашу карьеру, ваш личный успех. Мы предлагаем работу в интернациональной энергетической компании, высокую заработную плату, социальный пакет, возможности для развития.

Завершающим мероприятием стала встреча представителей "Газпрома" с "целевыми" студентами. На сегодняшний день в университете имени И.М. Губкина учатся свыше 300 студентов, направленных компанией «Газпромом». Об этом сообщает gubkin.ru.



Ключевые слова: ГАЗ, РГУ нефти и газа, Газпром
Мероприятия | Просмотров: 3172


Оцените новость 0 из 5 0 3172
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me