Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Молодые специалисты "Варьеганнефти" участники конференции "Золотое будущее Югры"


Молодые специалисты дочернего общества ОАО НК «РуссНефть» стали участниками XII конференции окружного молодёжного конкурса «Золотое будущее Югры», состоявшегося 23 мая в Югорской столице. Об этом сообщили в пресс-службе общества. Заняв второе место на муниципальном этапе конкурса в номинации «Молодой ученный Югры», руководитель группы администрирования систем управления технологическими процессами Денис Шинкевич и его коллега, ведущий инженер-программист Шамиль Камилов, получили возможность участвовать в окружной конференции.

Специалисты «Варьеганнефти» представили на суд экспертного жюри окружного конкурса проект оптимизации процесса сбора и представления оперативной информации по производству. Предлагаемый программный продукт позволит формировать сводки одновременно по всем производственным объектам предприятия, что в свою очередь, увеличит производительность труда и скорость представления оперативных данных. Новое программное обеспечение также позволит повысить надежность хранения оперативных данных, за счет их хранения в базе данных MS SQL, а Web интерфейс программы даст специалисту возможность быть не зависимым от рабочего места.

Участие в научных конференциях окружного и муниципального масштаба стало для молодых сотрудников «Варьеганнефти» закрепившейся традицией. В 2011 году Денис Шинкевич занял III место на конференции молодых специалистов, проходившей в г. Ханты-Мансийске. В этом году молодые ученые были отмечены сертификатами участников XII окружной конференции.

«Варьеганнефть» поддерживает и стимулирует стремление сотрудников к научным достижениям, постоянному развитию и повышению уровня профессионализма. Для этих целей на предприятии действует программа поддержки молодых специалистов. На период действия статуса за молодым нефтяником закрепляется куратор из числа главных специалистов Общества прошедших курсы мсфо. Ежегодно с целью привлечения и поддержки молодых специалистов в «Варьеганнефти» утверждается перечень социальных гарантий и льгот, на которые каждый из них может рассчитывать.
 
Источник: Самотлор-экспресс



Ключевые слова: конференция, специалисты, Варьеганнефть, русснефть
Работа | Просмотров: 3164


Оцените новость 0 из 5 0 3164
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me