Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Студенты-нефтехимики ОмГТУ побывали в ГК «Титан»


Студенты ОмГТУ побывали на предприятиях группы компаний «Титан». Как пишет портал Utime, в число экскурсантов вошли студенты экологи и химики, которые стали участниками программы «Тропинками ПАРКа». В ходе экскурсии они посетили основные объекты нефтехимического комплекса проекта Промышленно-аграрные региональные кластеры.

Экскурсия прошла при поддержке оператора федерального проекта и ВУЗа. В течение двух часов ребята смогли ознакомиться с презентацией по профессиональной ориентации группы компаний, а также получили информацию о достижениях предприятия и возможностях трудоустройства.

После презентации студентам ОмГТУ было предложено посетить музей компании, где представлена история ГК «Титан», а также образцы выпускаемой продукции и макет нефтехимического комплекса. Помимо этого ребята смогли оставить в специальной книге свои отзывы.

Из музея экскурсанты направились прямо на производство, посетив предприятия «Омский каучук» и Омский завод полипропилена. Последний стал впечатляющим событием для всех, а вот на каучуковом заводе некоторые ребята уже были, проходя производственную практику.

Как сообщила одна из студенток, на экскурсию ребята записались всей группой, поскольку их очень интересовало именно посещение производства. Они высоко оценили оснащение завода «Полиом», а также чистоту и высокий уровень технического процесса производства. Многие из студентов наедятся вернуться сюда для прохождения практики.



Ключевые слова: Производство, практика, студенты
Образование | Просмотров: 1944


Оцените новость 0 из 5 0 1944
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me