Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Рационализаторы НГДУ "Альметьевнефть"


Работайте в соавторстве. В данном случае идеи рассматриваются людьми, имеющими разный уровень знаний, взгляд на мир, опыт. Не зря на технические совещания приглашаются специалисты разных направлений. Тогда идея может стать более качественным воплощением на практике, в производстве.

​В любой деятельности человеку привычно и удобно идти по упрощенному пути. Применяя это свойство, что-либо делая, постоянно думайте о том, что, где и как можно усовершенствовать, упростить. Старайтесь "почувствовать" оборудование, инструмент, технологию или любой другой процесс своими руками. Увидев что, где и как можно усовершенствовать, сделайте запись или фото, чтобы не забыть. Необязательно рабочему уметь оформлять рацпредложение на специальном бланке. Достаточно только сообщить о своей идее руководителю. Инженерно-технический работник оформит документ грамотно. С глубоким убеждением скажу, что все, с чем мы сталкиваемся можно усовершенствовать, подстроить под условия нашего производства.
 
Присоединяйтесь к рационализаторам НГДУ "Альметьевнефть" уже сегодня, будьте лучшими, и награда не заставит вас ждать!


Источник: Альметьевнефть

Ключевые слова: практика, Производство, рационализатор
Пресса | Просмотров: 1982


Оцените новость 0 из 5 0 1982
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me