Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Иран наращивает бензиновые мощности


Нефтезавод в Иране
Строительство нового нефтеперерабатывающего завода в Иране ведется ударными темпами. Об этом в интервью информационному агентству сообщил Джафари Сейед — глава иранской национальной компании по производству и распределению нефтепродуктов.

Он также отметил, что строительство будет вестись в три очереди. На сегодняшний день выполнено 44% строительства первой очереди комбината. Учитывая весь необходимый объем осуществляемых операций по окончанию работ первой очереди, то запуск комбината возможен не ранее, чем через два года. После того как сто процентно будут закончены все три очереди, следует ожидать увеличение объема производства бензина в Иране на более чем тридцать миллионов литров.

Также глава национальной компании отметил, что согласно пятилетнему плану развития, до 2015 года должны быть построены и введены в эксплуатацию два комбината: «Парс Петрофилд» и «Сетарейе Халидже Фарс».

При условии, что все работы будут проводиться по регламенту и строго в срок, то уже к 2015 году объем производства бензина в Иране может быть увеличен на 47 млн. литров.



Ключевые слова: Иран, Производство, бензин
Промышленность | Просмотров: 1961


Оцените новость 0 из 5 0 1961
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me