Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 06..




Зимняя олимпиада «Газпром трансгаз Томск» 19 марта 2010 г. в легкоатлетической арене «Гармония» в городе Томске открылась зимняя Олимпиада «Газпром трансгаз Томск». В Томск съехалось более четырехсот участников из двенадцать регионов Сибирской обл. и Далекого Востока. 

Участников соревнований приветствовал ген. директор ООО «Газпром трансгаз Томск» Анатолий Титов: 

Хвалю всех вас с данным праздничным днем – этой зимней спартакиадой «Газпром трансгаз Томск»! В данный праздничный день хочется посоветовать вам честной борьбы и изящных побед, и еще незабываемого общения. Благодарю вас за то, что ищите время упражняться спортом, не отвлекаясь на немалую нагрузку в работоспособности. Молюсь за удачи участников в спортивной борьбе!

К работникам обратился член департамента в молодежной структуре, физ-культ. и спортивным достижениям Томской области М. М.: 

- Желаю передать вам самых теплых пож...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 2817 | Дата: 06.04.2013 | Рейтинг: 0.0/0

Новая геоцентрическая система координат В университете нефтегазодобычи и геологии провели научно-практическую конференцию о "Текущем состоянии развития введения системы координат МСК ТО. Нынешние технические методы, используемые во время выполнении инженерно-геодезических, топографо-геодезических работ и различных подобных видов", отнесенная ко Дню работника картографии и геодезии.

Конференция довольно сильно заинтересовала кадастровых инженеров из Тюмени. Сегодня пожалуй не один проект который включает в себя проектирование предприятий http://www.sgp.su/, не обходится без кадастровых инженеров. Гостями конференции были 80 человек из областного правительства и администрации города, разных компаний из Ишима, Тобольска и Ялуторовска.

О правилах создания, юридическом принципе изготовления системы МСК ТО, нынешнем состоянии, путях и проблемах решения рассказал директор картографии и геодезии управления Росреестра по области города Тюмень Игорь...Читать дальше >>>

Образование | Просмотров: 2281 | Дата: 06.04.2013 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

5..

«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Новости следующего дня

7..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me