Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 04..




нержавеющий лист 20 марта 2013 г. на р.Ижма проложен новый дюкер, относящийся к конечному участку подводного магистрального нефтепровода Уса-Ухта. О досрочном завершении работ проинформировал начальник отдела эксплуатации ОАО «Северные Магистральные нефтепроводы» («СМН») А.Пигулин.

От поставщиков из Усинска к потребителям России

Новый подводный трубопровод был проложен по речному дну усилиями представителей фирмы-подрядчика ЗАО «Возрождение». Участок, где появился новый дюкер, считается одним из важнейших звеньев во всей многокилометровой системе нефтепроводов ОАО «АК «Транснефть». Строительство проводилось в рамках сформированной и утвержденной «Транснефтью» программы по техническому перевооружению, капитальному ремонту и развитию различных объектов нефтетранспортных магистралей.

Укладка дюкера была осуществлена почти на месяц раньше срока. Первоначально работы планировалось завершить в а...Читать дальше >>>

Промышленность | Просмотров: 1329 | Дата: 04.04.2013 | Рейтинг: 0.0/0

Презентация нового бренда на рынке HR услуг – «RRC Сonsulting» 14 марта 2013 года состоялась презентация нового бренда на рынке HR услуг – «RRC Сonsulting». Этот проект был создан на основе партнерства кадрового агентства «Кадровый центр Павла Романова» и канадской инвестиционной компании «Humber Innovative Technologies Inc»

В Москве, в зале «Cabinet Lounge» управляющие партнеры объединенной компании Петр Пронкин и Виктор Голеницкий представили новое имя бренда RRC Consulting, а также познакомили слушателей с новациями. 

Так, спектр услуг компании теперь включает в себя:
- Подбор персонала и тестирование кандидатов;
- Обзоры заработных плат;
- Выведение персонала за штат и кадровое администрирование. 

Гостями и слушателями презентации выступили представители крупнейших российских и зарубежных компаний в тематических отраслях экономики:
- Нефтегазовая промышленность;
- Химическая промышленность;
- Промышленное строительство;
- Оборудование д...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 2726 | Дата: 04.04.2013 | Рейтинг: 0.0/0

Климатическое районирование и строительные работы Районирование в зависимости от климатических условий является достаточно важным параметром в момент строительства. Его следует соблюдать как при подборе типа строительства, так и при выборе материалов, которые планируется применить для этого. Например: различные марки бетона можно применять только в зависимости от климатических условий. На данный момент районирование достаточно широко применяется при сооружении домов, направленных на сбережение ресурсов. Исходя из климатических условий, там должна быть наиболее оптимальная толщина стен. Многочисленные технические регламенты по строительным вопросам еще не введены, и в таком вопросе, как районирование и по сей день действует ГОСТ, принятый еще в 1981 году. Он выделяет три главных климатических района: умеренный, субарктический и арктический.

Тем не менее, существуют и переходные зоны, которые также следует учитывать в момент проведения строительных работ. Арктический климат больше характерен для северных час...Читать дальше >>>

Прочие | Просмотров: 3229 | Дата: 04.04.2013 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

3..

«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Новости следующего дня

5..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me