Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Презентация нового бренда на рынке HR услуг – «RRC Сonsulting»


14 марта 2013 года состоялась презентация нового бренда на рынке HR услуг – «RRC Сonsulting». Этот проект был создан на основе партнерства кадрового агентства «Кадровый центр Павла Романова» и канадской инвестиционной компании «Humber Innovative Technologies Inc»

В Москве, в зале «Cabinet Lounge» управляющие партнеры объединенной компании Петр Пронкин и Виктор Голеницкий представили новое имя бренда RRC Consulting, а также познакомили слушателей с новациями. 

Так, спектр услуг компании теперь включает в себя:
- Подбор персонала и тестирование кандидатов;
- Обзоры заработных плат;
- Выведение персонала за штат и кадровое администрирование. 

Гостями и слушателями презентации выступили представители крупнейших российских и зарубежных компаний в тематических отраслях экономики:
- Нефтегазовая промышленность;
- Химическая промышленность;
- Промышленное строительство;
- Оборудование для индустриального сектора.

Благодаря особенному стилю проведения мероприятия, отличительной особенностью его стала легкая, непринужденная атмосфера общения профессионального сообщества. Присутствующие смогли не только узнать полезную информацию, но и насладиться общением с интересными людьми под приятную музыку в формате фуршета. 

Представитель со стороны «Humber Innovative Technologies Inc». Виктор Голеницкий так прокомментировал событие: «Мне было крайне важно встретиться с нашими ключевыми партнерами … Это дает понимание потребностей рынка, помогает сформировать стратегию развития бизнеса в России». 

По словам представителя ООО «Кадровый центр Павла Романова» Петра Пронкина, «события такого формата – это уникальная возможность отраслевым специалистам познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке. Надеюсь проводить подобные встречи ежегодно».


Источник: http://www.rrc-consult.com

Ключевые слова: RRC Сonsulting, Humber Innovative, презентация, HR
Мероприятия | Просмотров: 2730 | Автор: Лидия ЖЕЛТОВА


Оцените новость 0 из 5 0 2730
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me