Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 28..




Таможенное оформление грузов Если Вы планируете заниматься внешнеэкономической деятельностью, то неизбежно столкнетесь с необходимостью таможенного оформления всех ввозимых и вывозимых товаров. Таможенное оформление – мероприятие обязательное на границе для успешного передвижения груза из страны в страну.

От правильности и своевременности оформления груза зависит, дойдет ли он вовремя до конечно получателя, и взыщут ли с него дополнительных денежных средств в виде штрафных санкций или даже ареста, конфискации.

Многие, начитавшись юридической и экономической литературы, пытаются самостоятельно оформить груз. И как показывает опыт такие начинания выливаются в затраты, превышающие стоимость услуг самых дорогих компаний по таможенному оформлению.

Сама процедура такого оформления очень непроста и требует широкого круга знаний налогового, валютного и таможенного законодательства. Вам также потребуется знания заполнения таможенной декларации. Как бы хорошо всеми навыками Вы ...Читать дальше >>>

Прочие | Просмотров: 1870 | Дата: 28.04.2013 | Рейтинг: 0.0/0

Беларусь и Бразилия - совместная разработка месторождений Эквадора Компания «Белоруснефть» планирует рассмотреть варианты сотрудничества с несколькими компаниями Бразилии, в числе которых Grupo Geroda и Sabre. Сотрудничество планируется в рамках проведения разведочных работ и перспективе добычи нефти и газа на месторождениях Эквадора. Аренда ямобура и другого специального геологоразведочного оборудования, является неотъемлемой частью поисково-разведочных работ. Информацию о данной сделке сообщила пресс-служба «Белоруснефть».

Предпосылкой для рассмотрения данного момента стала встреча делегации бразильских компаний с руководством «Белоруснефти», которая прошла в рамках визита на предприятие.

Бразильские нефтяники смогли ознакомиться с потенциалом предприятия, его технической и технологической базой, а также по...Читать дальше >>>

Промышленность | Просмотров: 1789 | Дата: 28.04.2013 | Рейтинг: 0.0/0

От проекта — до объекта капитального строительства Эффективность работы зависит от согласованных действий всех участников процесса строительства. В Иркутске состоялась выездная сессия по вопросам повышения эффективности капитального строительства. В ней приняли участие сотрудники департамента капитального строительства БН «Разведка и добыча», строительных и проектных служб дочерних обществ ТНК-ВР, проектных институтов.

ОАО «ВЧНГ» было выбрано местом проведения выездной сессии не случайно. Разработка Верхнечонского месторождения является крупным проектом. Предприятием накоплен опыт успешного строительства в условиях интенсивной разработки запасов углеводородов, работа ведется с использованием современных технологий.

В этом участники сессии убедились во время поездки на месторождение. Здесь они осмотрели основные строящиеся мощности нефтяного промысла, а также производственные объекты компании «Транснефть».

Гости получили информацию о проблемах, которые решаются в ходе сооруже...Читать дальше >>>

Промышленность | Просмотров: 2662 | Дата: 28.04.2013 | Рейтинг: 0.0/0

Оперативная регистрация ООО, ИП, ЧОО «под ключ»

Юридическая компания «Базальт» выполняет регистрацию фирм «от А до Я». Подача документов за одну поездку, гарантия качественной работы.

Процедура регистрации фирм

Учредительные документы для любой фирмы – «правила игры», которые защищают от рисков и открывают пути к партнерским отношениям с другими компаниями.

Форма ведения бизнеса может быть разной, хотя регистрация ООО более популярна, чем остальные. Однако, независимо от выбора формы регистрация требует соблюдения многих правил и формальностей. Допущение ошибки может стать причиной отказа в регистрации, невозможности открыть банковский счет, совершить сделку.

Юридическая компания «Базальт» регистрирует фирмы с 1996 года. Опыт и высокая квалификация позволяют ее сотрудникам проводить сложную процедуру регистрации безошибочно и в максимально сжатые сроки. Чтобы подать на регистрацию документы, клиенту нужно...Читать дальше >>>

Прочие | Просмотров: 1489 | Дата: 28.04.2013 | Рейтинг: 0.0/0

Приведение газопровода в порядок Поступили сведения, что окончательно закончены работы в Александровском отделении организации «Газпром трансгаз Томск». Были проведены так называемые «огневые» работы, то есть они были изоляционные, сварочные, монтажные и земляные. Такие работы носят регулярный характер каждую зиму.

Для ремонта газопровода привлекли работников Томского, Новосибирского, Александровского и Юргинского управлений производством. В общем, приняли участие 330 человек и 130 технических средств. На применяемой специальной строительной технике была установлена зимняя резина, цена на которую весьма приемлема при сегодняшних рыночных ценах. Ремонт длился пять суток, для него плавно отключали газопровод.

Александр Шурупов, главный инженер Александровского филиала, заверил, что, не смотря на, что участок газопровода, подвергшегося ремонту, построен на заболоченной поверхности, ремонт завершили в срок. Также капитально ремонтировал...Читать дальше >>>

Промышленность | Просмотров: 1847 | Дата: 28.04.2013 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

27..

«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Новости следующего дня

29..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me