Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

День компании ОАО «Газпром нефть»


Горный университет открыл свои двери для делегации из компании «Газпром нефть». Как пишет портал Utime, визит был частью программы проведения дня компании и ее презентации студентам. Последняя включала в себя ознакомление с достижениями и кадровой политикой компании, а также позволила будущим молодым специалистам ознакомиться с программой поддержки сотрудников.

Студенты ВУЗа, проходящие обучение на профильном отделении, в ходе мероприятия смогли получить информацию о возможном трудоустройстве и непосредственном работодателе. При этом тесное общение позволило задать важные вопросы, затрагивающие возможность прохождения практики на производственных предприятиях «Газпром нефть», а также дальнейшего трудоустройства.

В свою очередь гостям ВУЗа было предложено ознакомиться с материально-технической базой, а также организована экскурсия по специализированным аудиториям ВУЗа и музею Горного университета. Помимо этого, делегации были представлены актуальные научные разработки.

В программу визита вошло ознакомление с общежитиями ВУЗа, где гости смогли оценить современный подход к организации быта учащихся, а также комфортные условия для жизни, что очень важно для мотивации студентов.

По завершению «Дня «Газпром нефть» руководство Горного университета и делегация компании встретились за круглым столом, где обсудили направления перспективного сотрудничества и задачи приемной комиссии работы по профессиональному ориентированию на предстоящий учебный год.

От лица компании ОАО «Газпром нефть» на встрече присутствовали:

Кузнецова О. С. – глава Отдела развития и подготовки персонала компании;
Ткаченко В. П. – глава Управления по работе с персоналом;
Игнатюк А. В.– ведущий специалист Управления развития и подготовки кадров.



Ключевые слова: трудоустройство, образование, нефть
Просмотров: 3270


Оцените новость 0 из 5 0 3270
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me