Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

В УГНТУ прошел «День «Роснефти»


В УГНТУ в торжественной обстановке прошел «День Роснефти». По сообщению портала Utime, в ходе мероприятия была проведена презентация Ачинского нефтеперерабатывающего завода.

На презентации были продемонстрированы видеоролики, в которых была наглядно представлена деятельность предприятия и корпоративной организации жизни рабочих. Помимо этого все гости мероприятия смогли узнать о перспективах получения рабочих мест на предприятии, возможностях направления на практику в зарубежных компаниях и многое другое.

Впрочем, «День Роснефти» не ограничился представлением только лишь Ачинского НПЗ. Также были представлены и другие предприятия компании, среди которых «РН-Пурнефтегаз», «РН-Юганскнефтегаз», «РН-УфаНИПИнефть», «РН-Удмуртнефть», «РН-Комсомольский НПЗ», «РН-Бурение», «РН-Сервис». Посетителям мероприятия были представлены направления, в которых работает компания, информация о мероприятиях по подбору персонала, где пришедшие смогли заполнить информационные анкеты на трудоустройство и даже пройти собеседование.

Для студентов УГНТУ была проведена деловая игра ВИНК, в которой победителем стала команда механического факультета.



Ключевые слова: Роснефть, трудоустройство, образование, УГНТУ
Мероприятия | Просмотров: 3514


Оцените новость 0 из 5 0 3514
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me