Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Нефтяники Казахстана посетили АГНИ


Делегация компании АО «Озенмунайгаз» из Казахстана посетила с официальным визитом компанию ОАО «Татнефть». Как информирует портал Utime, в ходе поездки гости также побывали в стенах АГНИ.

Нефтяники из Казахстана, посетив АГНИ ознакомились с уровнем оснащения научных лабораторий нескольких отраслевых кафедр, куда вошли кафедры БНГС, РиЭНГМ и геологии. Встретили делегацию: глава института А.А. Емекеев, а также Р.Р. Хамадьяров - руководитель отдела кадров «Татнефти». Они представили рассказ о создании и развитии института, многочисленных достижениях и совместной работе между ВУЗом и компанией в вопросах подготовки квалифицированных кадров.

От посещения ВУЗа гости получили приятные впечатления, которое выразили непосредственно в ходе экскурсии, а также на заседании круглого стола, проведенного по ее окончанию. Делегация заинтересовалась не только структурой и методикой образовательного процесса, но и общественной деятельностью студентов. Было задано множество вопросов по работе международного клуба студентов АГНИ, а также научной работе студентов, участия в конференциях и форумах. Члены делегации обсудили с представителями ВУЗа возможности трудоустройства студентов и условия проживания в студенческих общежитиях.

Главе делегации из Казахстана Э.Утеев выразил благодарность за хороший прием и дружеское общение, а также выдвинул идеи о возможном сотрудничестве между компанией АО «Озенмунайгаз» и ВУЗом в вопросах подготовки кадров.



Ключевые слова: Татнефть, образование, нефть, Казахстан
Мероприятия | Просмотров: 3192


Оцените новость 0 из 5 0 3192
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me