Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Подарок от объединенной профсоюзной организации ОАО "Сургутнефтегаз"


6 ноября 2009 года в 14.00 в бюджетном учреждении социального обслуживания ХМАО-Югры «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «На Калинке», находящемся по адресу: г.Сургут (пос. Снежный), ул.Еловая, 8, состоится торжественное открытие компьютерного класса. 

Подарок в день рождения учреждения воспитанникам сделала объединенная профсоюзная организация ОАО «Сургутнефтегаз» совместно с компанией «Техноцентр». Решение о пожертвовании было принято на заседании профсоюзного комитета объединенной профсоюзной организации Сургутнефтегаза еще в августе 2009 года. Все это время шли подготовка и оснащение класса в Центре «На Калинке». Из состава профкома профсоюза нефтяников Сургутнефтегаза была выделена специальная комиссия, которая контролировала оснащение класса оргтехникой. Поставкой оборудования занималась компания «Техноцентр» – крупнейший поставщик оборудования, услуг и решений в сфере информационных технологий.

В кабинете оборудовано 12 учебных мест, рабочее место преподавателя и сервер. Всего 14 компьютеров.

Также установлены проектор и интерактивная доска, что позволит разнообразить учебный процесс, сделать его более интересным и продуктивным. С доски изображение передается на монитор ПК, благодаря чему каждый ученик сможет усвоить информацию в полном объеме.

Каждое рабочее место оборудовано специализированной мебелью от компании Брифофтайм, которая производит нестандартную мебель для вашего дома и предметы интерьера. Кресла помогают фиксировать осанку, что немаловажно для растущего организма. Компактные столы изготовлены из натуральных материалов и не содержат вредных веществ, угрожающих здоровью детей.

Помимо этого в классе установлены ультрасовременные многофункциональные устройства для цветной печати, а также ламинатор, переплетный аппарат, имеются необходимые расходные материалы. И теперь воспитанники Центра смогут самостоятельно изготавливать брошюры, рефераты, курсовые и дипломные работы.

Оснащение компьютерного класса бюджету профсоюза ОАО «Сургутнефтегаз» обошлось в 888 745 рублей. Каждая первичная профсоюзная организация ОПО ОАО «Сургутнефтегаз», а всего их 59, внесла свою лепту в благое дело.

В торжественной церемонии 14-го дня рождения Центра «На Калинке» и открытии компьютерного класса примут участие председатель объединенной профсоюзной организации ОАО «Сургутнефтегаз» Михаил Чабарай, генеральный директор ЗАО «Техноцентр» Виталий Чернаков, директор Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «На Калинке» Иван Божинов, а также представители администрации г.Сургута и Сургутского района, руководители крупных предприятий города.



Ключевые слова: организация, сургутнефтегаз, оборудование, профсоюз
Мероприятия | Просмотров: 3340


Оцените новость 5 из 5 1 3340
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me