Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Крепнет партнерство между "Башнефть" и Ненецким АО


23 марта в столице Ненецкого автономного округа Нарьян-Маре Генеральным директором ООО "Акционерная нефтяная компания Башнефть-Полюс" Владимиром Нестеренко и Губернатором Ненецкого автономного округа Игорем Федоровым был подписан протокол к Соглашению о партнерстве в социально-экономической сфере на 2013 год.

В частности, согласно этому документу, ООО "Башнефть-Полюс" обязуется построить в поселке Красное новое здание медицинской амбулатории. Предполагается, что для этого строительства придется купить сухие строительные смеси Бергауф http://строй-поставщик.рф. Сама процедура подписания протокола к Соглашению о партнерстве состоялась во время деловой программы на проходящих сейчас Всероссийских соревнованиях по гонкам на снегоходах "Буран-Дей", где в качестве генерального спонсора выступает ООО "Башнефть-Полюс". Церемония прошла с участием Председателя Совета директоров ОАО "Башнефть" Феликса Евтушенкова и Президента Компании Александра Корсика.

По словам губернатора Ненецкого АО Игоря Федорова: "Именно благодаря этому документу Красное, большой национальный поселок, в скором времени обзаведется современной медицинской амбулаторией. Это позволяет надеяться на большое будущее поселка, а сам протокол является крайне важным государственным решением руководства компании."

"Подписание протокола - достаточно значимое для нас событие, так как "Башнефть" собирается статься в Ненецком автономном округе всерьез и надолго. Мы с удовольствием поддержим регион строительством новой медицинской амбулатории, поскольку в наших интересах качественное повышение уровня жизни населения округа, в котором живут и работают и наши сотрудники," - было отмечено, в свою очередь, президентом ОАО "Башнефть" Александром Корсиком.



Ключевые слова: Ненецкий АО, башнефть
Мероприятия | Просмотров: 1859


Оцените новость 0 из 5 0 1859
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me