Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 09..




деколирование посуды Каждый год в жизни на нефтепромысле происходит немало добрых перемен. Они вызваны стремлением создать более комфортные и безопасные условия для работы и отдыха сотрудников ВЧНГ.

В уходящем году основные усилия были сосредоточены на улучшении питания и повышении качества обслуживания в столовых. Более четырех миллионов израсходовано на замену оборудования, посуды, мебели в обеденных залах. Согласно результатам конкурсного отбора, поставщиком посуды была выбрана производственная компания Декарт http://dekart.glass/, основными видами деятельности которой являются продажа стеклянной посуды, печать деколи для стекла, а также деколирование посуды.

Организована еженедельная доставка скоропортящихся и молочных продуктов, в меню появились диетические блюда, в каждой столовой открыт буфет с разнообразным ассортиментом товаров. Множество отзывов получает «шведский стол» — новая форма организации питан...Читать дальше >>>

Работа | Просмотров: 2011 | Дата: 09.05.2013 | Рейтинг: 0.0/0

работники ВЧНГ Более семи миллионов рублей выделено на организацию санаторно-курортного лечения работников ВЧНГ и членов их семей в наступившем сезоне отпусков.

В текущем году более 150 сотрудников Верхнечонскнефтегаза и членов их семей воспользуются льготными путевками, которые предоставляет предприятие для отдыха и лечения на курортах и в санаториях. Также в будущем планируется закупить путевки в Тайланд. Отпускные маршруты нефтяников пролегли на Черноморское побережье, в регион Кавказских минеральных вод, как всегда популярны здравницы Алтайского края «Белокуриха», «Катунь», «Сибирь», а также «Янган-Тау» и «Красноусольск», расположенные в Башкирии. Кто-то предпочитает не покидать пределы Иркутской области и пользуется услугами курорта «Аршан», санаториев «Нилова Пустынь», «Электра».

Решение о приобретении путевки в тот или иной санаторий принимается на основе рекомендаций мед...Читать дальше >>>

Работа | Просмотров: 3342 | Дата: 09.05.2013 | Рейтинг: 0.0/0

Конференция от «Лукойл» Баженовская свита стала темой конференции, проведенной инжиниринговым направлением ООО «Лукойл»

В середине весны 17.04.2013г в московском центре ООО «ЛУКОЙЛ» состоялась конференция, где поднимались вопросы освоения и проблематики перспективных месторождений баженовской свиты.

В мероприятии приняли участие представители крупнейших специализированых НИИ и профильных разработчиков
Участники конференции из отдаленных уголков страны Тюмени и Когалыма, выступили по видеосвязи.

Олег Катаев (зам гендиректора по научной работе ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» поприветствовал участников и изложил основные задачи конференции.

Квалифицированные специалисты собрались с целью обмена знаниями и опытом о проблемах разработки и технологиях, которые можно применить для изучения нефтеносных пластов баженовской свиты. Чтобы обрести понимание текущего состояния и объема знаний о важнейших проблемах и перспективах дальнейшего изучения и разработки распрост...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 2599 | Дата: 09.05.2013 | Рейтинг: 0.0/0

Компании «ИТЕРА» отметила юбилей своего детища В апреле месяце этого года, а именно 12 числа в городе Губкинский, прошло празднование пятнадцатилетия успешной деятельности компании «Пургаз». ЗАО «Пургаз» является дочерним предприятием компании «ИТЕРА» На торжественном мероприятии Коммерческий директор НГК «ИТЕРА» Геннадий Скиданов произнес приветственную речь со словами благодарности сотрудникам предприятия от имени председателя Совета директоров НГК «ИТЕРА» Игоря Макарова. В честь такой знаменательной даты, коллективу предприятия был преподнесен памятный подарок. По сложившейся уже традиции в качестве памятного подарка была выбрана картина. Она прекрасно пополнит галерею предприятия.

Вовремя встречи Геннадий Скиданов не однократно отмечал колоссальные производственные результаты предприятия. В год своего юбилея ЗАО «Пургаз» вышла на рекордную, для себя добычу природного газа. За время своей пятнадцати летней деятельности ЗАО «Пургаз» не однократно становился лауреатом престижнейших премий в Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 2308 | Дата: 09.05.2013 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

8..

«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Новости следующего дня

10..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me