Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Компании «ИТЕРА» отметила юбилей своего детища


В апреле месяце этого года, а именно 12 числа в городе Губкинский, прошло празднование пятнадцатилетия успешной деятельности компании «Пургаз». ЗАО «Пургаз» является дочерним предприятием компании «ИТЕРА» На торжественном мероприятии Коммерческий директор НГК «ИТЕРА» Геннадий Скиданов произнес приветственную речь со словами благодарности сотрудникам предприятия от имени председателя Совета директоров НГК «ИТЕРА» Игоря Макарова. В честь такой знаменательной даты, коллективу предприятия был преподнесен памятный подарок. По сложившейся уже традиции в качестве памятного подарка была выбрана картина. Она прекрасно пополнит галерею предприятия.

Вовремя встречи Геннадий Скиданов не однократно отмечал колоссальные производственные результаты предприятия. В год своего юбилея ЗАО «Пургаз» вышла на рекордную, для себя добычу природного газа. За время своей пятнадцати летней деятельности ЗАО «Пургаз» не однократно становился лауреатом престижнейших премий в газовой отрасли.

Тесное взаимодействие компаний способствовало разработке, а впоследствии и выполнении многих социальных проектов. К таким проектам можно отнести помощь социально нуждающимся категориям граждан, помощь детям страдающих от различных хронических заболеваний. Участвуют компании и в развитии социальной сферы и инфраструктуры, помогают в реализации программы по решению вопроса коренных народов Севера.

Не обошлось и без сюрпризов. По решению компании ЗАО «Пургаз» в честь своего юбилея была организованна шоу программа с применением лазерных 3D эффектов для жителей города.

На празднике, посвященному пятнадцати летию компании, звучало много торжественных речей. С поздравительной речью выступил и мэр города Губкинский Валерий Лебедевич. Были представители других добывающих компаний. Но особо хочется отметить выступление полномочного представителя губернатора автономного округа Андрея Кувалдина.

Мероприятие прошло на высоком уровне, в дружественно и непринужденной обстановке. По данным сайта utimenews.org.



Ключевые слова: ИТЕРА, юбилей, Пургаз, компания
Мероприятия | Просмотров: 2307


Оцените новость 0 из 5 0 2307
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me