Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Выпускники из Вьетнама посетили МГРИ-РГГРУ


В первой половине августа МГРИ-РГГРУ посетила делегация вьетнамских выпускников. Рассказывает портал utimenews.org.

Глава делегации выпускников Нгуен Зуй Шин окончил ВУЗ в середине прошлого столетия, получив почетную специальность «Геология и разведка месторождений». Также в состав делегации вошли выпускники, которые наряду с другими основателями Общества дружбы между Россией и Вьетнамом, способствовали развитию своего государства. Сегодня они основали Ассоциацию выпускников и постоянно поддерживают дружеские отношения с любимым ВУЗом.

В рамках мероприятия делегация выпускников провела ряд дружеских встреч и деловых переговоров, для установления прочной связи между ВУЗом и его выпускниками, а также привлечения вьетнамских студентов для обучения в России. Гости также встретились с ректором МГРИ-РГГРУ, преподавательским составом и студентами. Сегодня в ВУЗе обучается аспирант из Вьетнама Зыонг Мань Хунгу, который готовится к защите диссертации. Члены делегации пожелали ему успехов в этой непростой задаче.

В программе встречи выпускников также была предусмотрена экскурсия по научным и образовательным центрам МГРИ-РГГРУ, музеям и старому зданию. Также гости посетили учебный полигон. Большую помощь в организации экскурсий оказало руководство МГРИ-РГГРУ. Очень тепло встретили своих бывших студентов преподаватели ВУЗа.

Не заставили себя ждать и результаты встречи, которыми стали новые договоренности о сотрудничестве в научной и образовательной сферах, а также в производственных вопросах. Были обсуждены предложения участия в научных конференциях и выставках. Главной тематикой сотрудничества стало привлечение вьетнамских студентов к обучению в МГРИ-РГГРУ.

Перед отъездом члены делегации поблагодарили руководство университета за помощь и радушный прием.



Ключевые слова: ГАЗ, нефть, образование
Мероприятия | Просмотров: 3148


Оцените новость 0 из 5 0 3148
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me