Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Бизнес - школа Осло: Был выбран лучший профессор университета им. Губкина


Уже несколько лет подряд, А. Золотухин - профессор РГУ нефти и газа имени И. Губкина преподаёт лекции студентам из разных зарубежных высших заведений. Школа Бизнеса, которая носит название "Осло" является одним из таких высших заведений. Находится данная школа в Норвегии.

По итогам, которые были подведены совсем недавно, профессор А.Б. Золотухин вошел в тройку самых лучших профессоров, которые преподавали студентам лекции по теме "Энергетический бизнес" в 2012 году. И это неудивительно, А. Б. Золотухин действительно является одним из лучших профессоров. Так и считают многие преподаватели университета.

Участвовали в голосование 13 респондентов. Абсолютно все респонденты дали самую высокую оценку - 6 баллов по всем критериям. Это великолепный результат!

А, вот, ниже приведены некоторые комментарии от самих слушателей:

"Так познавательно и интересно! Без сомнения, Анатолий Борисович великолепный лектор и никогда не даст потерять заинтересованность в его предмете!"

"Столько всего интересного! И Анализы из геологии, и теории, и всякие возможности, реальности. Большое Спасибо Анатолию! От его лекций невозможно оторваться!"

"Замечательный лектор! У Золотухина имеется большое количество оценок, которые были созданы на основе тех данных, которые собрал он сам. Пожалуй, это и придаёт его лекциям такой высокий интерес!"

"Я очень рад, что встретил в своей жизни такого замечательного человека, как Анатолий Борисович! Он - великолепный лектор!" По данным сайта utimenews.org.



Ключевые слова: ГАЗ, нефть, образование
Образование | Просмотров: 2543


Оцените новость 0 из 5 0 2543
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me