Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

В Пермском Политехе стартовала "Школа лидера"


В первых числах апреля, этого года, была организована ежегодная встреча совета студентов ПНИПУ "Школа лидера 2013". В ее состав вошли только самые целеустремленные студенты Пермского Политеха.

Эта школа должна была растормошить студентов и активировать деятельность их совета. На выполнение этой задачи ушло всего два дня. За два дня у ребят появился опыт на мастер-классах и тренингах, также они участвовали в играх делового характера и разных упражнениях по созданию дееспособных команд.

Для создания дружеской обстановки, работа школы делилась на несколько направлений: первое и пожалуй основное - это доступ студентов ПНИПУ к информации о профессиональной деятельности совета студентов; второе - это помощь студентов более старших курсов младшекурсникам в период привыкания к учебному заведению; третье - бескорыстные дела, направленные на участие в проектах доброй воли, различных конкурсах, студенты помогают ветврачам в их непростом, но таком важном и необходимом деле; четвертое - работа совета на разных факультетах; пятое - организация и проведение различных массовых мероприятий, как в пределах только своего вуза, так и между несколькими учебными заведениями сразу; шестое - разрабатывание и написание совершенно новых проектов, которые направлены на улучшение студенческой жизни и работы университета, а также конкурсные участия, благодаря которым у студентов есть шанс выиграть грант.

Один из студентов с электротехнического факультета считает, что создание нового проекта - это необычный и полезный опыт для человека, так как он поможет в дальнейшей жизни и карьере, например при трудоустройстве в сервисный центр HTC нынешнего студента. Также он поможет создать, а потом и претворить в жизнь любую идею, даже самую невероятную и трудную в реализации. Ведь, если ты делаешь любимое дело рядом с теми, кто в тебя верит, то ты просто обречен на успех!

Главная задача, поставленная перед всеми участниками мероприятия "Школы лидера 2013" организаторами, было создание абсолютно нового проекта. С этой задачей идеально справился Кирилл Бурлаков с горно-нефтяного факультета. Он создал проект направления "Портал возможностей". Ребята решили, что хотят разработать портал в интернете, который даст необходимую информацию о внеурочной работе университета. Остается только пожелать им успехов и реализации всех задумок!



Ключевые слова: ГАЗ, нефть, образование
Образование | Просмотров: 2883


Оцените новость 5 из 5 1 2883
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me